Ще з цiкавого Как думаете, что будет с душой человека после физической смерти?Ничего не будет? +42 А скажите вечером атмосфера на форуме поинтереснее? +9 Посоветуйте хорошую бабку в Запорожье +23 Вы верите, что нельзя спать ногами в сторону выхода? +85 Так давно не видели Маньку. +11 Гадаем на анонимах? +21 про сни +4.7k А вірите взагалі в дієвість магії? +15 Погадаем на анонимах? +31 Гадання на анонімах +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?18+45518 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?14+12214 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм5+1195 10 хвилин назад втратила девственість, 27 років. Вітайте чи що .. 4+964 Лист з податкової по грошовим переказам Новапей та укрпошта14+9214 Господи, що ж так бахає?(3+893 Мой белковый завтрак 3+693 ещё
Сейчас читают! Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?2+1132 Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?18+7318 Реально сделать вкусные котлеты без хлеба и что тогда добавлять вместо него?2+362 Зеленский объяснил почему не поедет в Москву.+321 Мой белковый завтрак 3+303 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм5+295 Після встановлення спіралі вже 2й місяць мажучі виділення+231