Ще з цiкавого Как думаете, что будет с душой человека после физической смерти?Ничего не будет? +42 А скажите вечером атмосфера на форуме поинтереснее? +9 Бежать к психиатру или в церковь? +21 В 21 году я слышала вертолет … +41 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Кто работает на кумите ? +21 Як вам рейтинг? +33 А не погадать ли на анонимах... +34 Если бы не обращение к темным силам... +30 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?5+1475 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+1044 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+873 Ви б народжували в 40+3+853 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет4+794 Кто не прав? она или он?2+482 Дівчата, а вам пишуть в соціальних мережах чоловіки?2+382 ещё
Сейчас читают! FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?5+885 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет4+474 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+394 Ну все, приснилось белое, запачканное платье..+321 Нужен ли завтрак, если не чувствуешь голода?+311 Могло такое случиться?(+311 Есть ли оплата картой в метро?+311