Вареничніца• 22 июня в 12:35
лишение ПР если не проживаешь в Канаде
У кого было подобное? Если не проживать в Канаде 2 года из пяти, то лишают статуса?
Вареничніца
• 22 июня в 12:38
Предистория: Получили ПМЖ в Монреале в апреле 2023, вернулись во Францию потому как работа. В Канаде работу не нашли, все бросать и ехать в Канаду страшно. Если не жить два года из пяти лишают статуса, так ли на практике?
ФруктЕщеТот• 22 июня в 12:43
Ну Ви ж працюєте. Невже не спроможні оплатити консультації іміграційного адвоката ?
Курочка• 22 июня в 12:43
А у вас нет канадских чатов напрямую у людей спросить кто максимально в теме? Зачем вы это тянете сюда?
Вареничніца
• 22 июня в 12:45
Ответ дляФруктЕщеТот
Можете пройти мимо, если нет ответа
Вареничніца
• 22 июня в 12:48
Ответ дляКурочка
В свое время здесь получила всю необходимую информацию. Вижу что форум уже не тот что был когда-то
Курочка• 22 июня в 12:49
Ответ дляВареничніца
Чатов канадских море!!!
Воспользуйтесь.
Вы ж не с бодуна
Воспользуйтесь.
Вы ж не с бодуна
Зупка_цем• 22 июня в 12:52
Ответ дляКурочка
Чатов канадских море!!!
Воспользуйтесь.
Вы ж не с бодуна
Воспользуйтесь.
Вы ж не с бодуна
Кто знает
100%. Без сомнения. Только, если у вас канадская компания, и у вас контракт , который и привёл к переезду. Вы обязаны жить 730 дней физически. Вас могут даже не впустить, если офицер запросит уточнения. Вы попадаете попадаете под иммиграционный контроль.
В Европе та же система. Только сроки другие
Як міряти?• 22 июня в 13:24
Ответ дляВареничніца
Канада спит
Вареничніца
• 25 июня в 23:26
Ответ дляМerida
Спасибо за ответ