Файна дівка• 22 июня в 14:04
Вы знали что у Дурова официально 6 детей? Я в шоке
Я думала у него нет детей кроме донорства
Ацетилсалициловая кислота• 22 июня в 14:06
Так у многих знаменитых так. Хотят заполонить своими генами планету). Маск, Джонсон, Дуров и др
Пацаааааааан• 22 июня в 14:07
Составил завещание.
Он рассказал, что сделал это на фоне рисков, связанных с его деятельностью по защите свобод.
Основатель Telegram считает, что из-за своей работы может нажить себе много врагов. В завещании прописано, что дети Дурова смогут получить доступ к его состоянию не ранее, чем через 30 лет.
«Я хочу, чтобы они жили, как обычные люди, чтобы они сами строили свою жизнь, учились себе доверять, чтобы они умели создавать».
У него 106 детей. Шестеро официальных от трёх женщин, ещё более сотни рождены в двенадцати странах через донорство спермы. Все станут наследниками — бизнесмен подтвердил, что завещание охватывает всех детей без исключения.
Пацаааааааан• 22 июня в 14:08
Только я не пойму, доступ к деньгам через 30 лет после даты завещания, или после его смерти ?
Файна дівка
• 22 июня в 14:08
Ответ дляПацаааааааан
Составил завещание.
К тому времени про телегу забудут как про айсикью и квип
Файна дівка
• 22 июня в 14:09
Ответ дляПацаааааааан
Написано с даты завещания (от сейчас)
Весняний Марафон• 22 июня в 14:09
А что такого? Это раньше было нормально, а сейчас очень даже хорошо. Как посмотришь на наши семьи - без слёз не взглянешь: котики да собачки. Детки максимум 3 штук, и то потому что мужа спасать надо
Покорительная• 22 июня в 14:10
Ответ дляВесняний Марафон
Бо діти це дуже дорого
Вареничніца• 22 июня в 14:27
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
если бы я была на столько величала, тоже бы плодилась как кошка
Вареничніца• 22 июня в 14:28
Ответ дляПацаааааааан
Составил завещание.
бред, не будут они жить жизнью обычных людей
на кой черт тогда работать так и жить в таком стрессе, дал бы образование самого высокого уровня детям и возможности реализовываться на благо человечества
Фрикаделька• 22 июня в 14:55
Ответ дляВесняний Марафон
106 детей это явно не нормально
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня в 15:06
Теперь я знаю что вырастает от сильно озабоченных в школе, знаете которые там за сиськи хватают. Был у нас такой Дима. Смотрю что и в друзьях у него нет ни одноклассников ни одноклассниц. Видимо каким был придурком таким и остался. Ну и Дуров не меняется.