Леди_в_ночи• 22 июня 2025
Как думаете, а Данилко снимает маску, когда моется и спит?
Когда то он сказал , что не сримет ее пока не закончится война
ReintTycha• 22 июня 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Він давно вже цю маску зняв. На концертах виступає без маски
Кінець війни не за горами, значить
На пів ставки• 22 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Включите юбилейный концерт Рыбчинского, он там без маски поет
Боже, це той самий рибчинський, якого по кухонному радіо передавали? Він ще тоді мені дитині динозавром якимось здавався, а тепер і поготів. Не думала, що живий
Миллениалка• 22 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
80 лет дядьке, пусть живет и не болеет)
Светка-пипетка• 22 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
если он зажился на этом свете, это зазорно и стыдно?
На пів ставки• 22 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Де я таке написала?