Курочка• 22 июня в 14:32
Представляете как классно мужчинам, которые имеют трое и больше детей
Как они свободно себя ощущают
Брюнетка в Мармеладе• 22 июня в 14:46
Ответ дляАнонимус Я
Интересно как, если возраст 40+ у жены?
Кто-то и после сорока рожает
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:47
Ответ дляuma
В 54 года?
Ему? Мужчина может стать отцом в любом возрасте, женщина нет
Б´ю байдики• 22 июня в 14:47
Ответ дляЯблокоРаздора
Свободно? С 3 детьми?
Их вообще-то содержать и воспитывать нужно. Вы скольких вырастили уже?
С 3 детьми до 18 лет ты свободен.
Работай, катайся заграницу, ходи куда хочешь.
Анонимус Я• 22 июня в 14:47
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну я говорю , и мой случай
Надо сразу 3, и возраст наш 40+
Вообще не вариант и денег нет откупиться
Надо сразу 3, и возраст наш 40+
Нам только 2, младшему сейчас только 5)
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:47
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кто-то и после сорока рожает
Ну не троих же сразу
Анонимус Я• 22 июня в 14:48
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кто-то и после сорока рожает
Сразу несколько погодок? Ну и после сорока это 41 или 46, таки разница огромная.
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, но жена ж тоже не девочка, хоть и младше. Завтра закон изменят, а детей назад не сдашь.
Его единственный шанс это немедленно валить, но бизнес без него рухнет… на что жить. Короче, у всех такие же расклады или похожие, что тут расписывать 🤷♀️
Брюнетка в Мармеладе• 22 июня в 14:49
Ответ дляАнонимус Я
Да, согласна
Но у людей разные ситуации есть
И кто-то так и делает, чтобы спастись
И я считаю, что правильно делает, если крепкая семья
Но у людей разные ситуации есть
И кто-то так и делает, чтобы спастись
Забризкана водою• 22 июня в 14:50
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну три сразу, да это сложно, а одного третьего можно
Можна. В мене багато знайомих пар так і наважились на третю дитину. Але в основном це люди які твердо стоять на ногах, і третя дитина їм буде не в тягость. А не так що дав Бог зайку, дасть і лужайку.
Звездолётчица• 22 июня в 14:50
Ответ дляuma
Дети имеют свойство вырастать. В начале войны у знакомого было все отлично, оформил отсрочку по трем детям и жил спокойно. Но старшей уже 17,5… осталось свободы до осени. И он сильно чешет репу, война пока не заканчивается, а все его доки в ТЦК свежи и на поверхности. Делать четвертого ребенка он не готов. Такая же фигня с аспирантами первого года войны. Короче, в жопе будут все, просто кто-то раньше, кто-то позже.
Уточню,что в жопе будут те,кто не выехали
Точнее в окопе
Ответ дляЗвездолётчица
Точнее в окопе
Думаю скоро скрывать массовое сзч уже не выйдет. Сейчас в каждой второй-третьей семье есть такие мужчины, как дойдет до каждой первой, то будет какой-то взрыв, а вернее фронт просто рухнет и все. И даже если всех сзч поймают и назад отвезут в окоп это бессмысленно, они просто уйдут на другую сторону, жизнь дороже убеждений.
Весела моль• 22 июня в 14:55
Да, у нас в компании есть такой тип. С первой женой развелся, когда она была беременна третьим от него (мирились так) - но после рождения его не признал, игнорил все эти годы. Но жизнь прижала - в итоге признал, подлец, ну а что, на фронт не хоцца. Повезло, скотине.
задумчивая мордочка• 22 июня в 14:57
Ответ дляuma
Самое время мазать лыжи на запад. Германия все стерпит.
Комиссия50%• 22 июня в 15:03
Ответ длячаревна
Такой хомут на шею, обзавидуешься)
у меня знакомый 26 лет женился на девушке старше его, за время войны двоих родили, и у нее еще есть от первого брака. Он сказал что хотел двоих с маленькой разницей в возрасте, что там она не знаю)) может кому то и не хомут
Борщик• 22 июня в 15:14
Ответ дляКурочка
У меня нет детей
Чекаємо на вас через 3 роки, обговоримо як вільно почувається ваш чоловік, будучи батьком 3 дітей
Менее Более• 22 июня в 15:19
Ответ дляЯблокоРаздора
Свободно? С 3 детьми?
2х и схера ли моему мужу прятаться, раз лишний раз не кончил внутрь
Щедрик ведрик• 22 июня в 15:22
Странны в вопрос. Мужчины без детей еще свободнее себя ощущают.
А ведь троих надо не только сделать, но и прокормить, обеспечить, одеть и выучить.
задумчивая мордочка• 22 июня в 15:27
Ответ дляЩедрик ведрик
Та что там троих. Знакомые пятого родили в Германии. Работает только отец на минималке, жена дома. Вообще без башки народ.
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну як вільно: в бус пхають то не питають кількість дітей, або в 5 амбалів обступають. Не одну історію чула, що з відстрочкою спочатку пакують, везуть, а вже там розбираються. А це пів дня там тримають. Треба ходити в супроводі 3 дітей по вулиці і зі всіма документами. Але такі в основному за кордон виїздять, про всяк випадок. Але як жінка може погодитись на 3 в теперішній час я собі не уявляю: якщо щось пропаде за кордоном - самій 3 підняти, деколи нереально( особливо на мінімалку/ середню. Треба чоловікам заводити 3 від різних. Там тоді тільки аліменти мають бути погашені. В принципі більшість чоловіків так і мають 2-4 дитини від різних, ще до війни. Ті що 40-50. Тут молодь 25-35 не завжди встигли ще пару раз розвестись. В 22-23 році по містах ходили з калясками 2-3 , бо всі у кого були гроші тратили не скільки на виїзд, скільки краще на еко - і зразу садити двійню. Зараз уже бачу не ходять, бажаючі жінки закінчились.
Ответ дляКомиссия50%
Детям что то надо дать в жизни, а не просто хотеть их количество. Кормить, одевать, обучать, возить на отдых, развивать, поставить на ноги, дать старт в жизни
Борець за гаманець• 22 июня в 16:30
Ответ длячаревна
Это совсем не обязательно. Вырастут, заработают себе на отдых и все остальное. И так думаю многие отцы, которые даже минимальные алименты не платят. Денег нет, самому не хватает.
ПультОт_БМВ• 22 июня в 18:00
Ответ дляБЦАшка
За 3 с лишним года почти каждый мог троих завести
Все возмущаются многодетными отцами, но 3-го ребенка сами заводить особо не спешат.