Статус Ква• 22 июня 2025
Можно рецепт на лекарство Украинский реализовать в Польше?
Если будет с врачом консультация онлайн,врач их Украины. Я могу как-то через семейного врача потом в Польше этот рецепт получить на польском? Или как это сделать?
Статус Ква
• 22 июня 2025
Ответ дляФляшунька
Нет. Но по рецепту их можно заказать в Украине с доставкой в Польшу.
А разве в Украине продадут кому-то по моему рецепту?
Мне без сахара• 22 июня 2025
нет. они ж по песелю вытягивают ваш рецепт из базы рецептов. как в аптеке увидят?
Мне без сахара• 22 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
а че нет? вдруг вы лежачая.
Фляшунька• 22 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я так понимаю, про интернет-аптеки Вы не знаете?
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
Продадуть
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Через сімейного лікаря ви зможете переоформити рецепт, але на це повинен згодитися сімейний лікар, ну і + у вас повинна бути історія хвороби, яка б показувала, що ви потребуєте цих ліків по рецепту. Тому що лікарів постійно перевіряють.
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляМне без сахара
В сімейного переоформити, але часто це не можливо, так як без історії хвороби просто так ніхто не назначить ліки рецептурні
3@йk@• 22 июня 2025
Мені купувала дівчинка в Польщі ліки за фото нашого українського рецепта. Мабуть, ще від аптекаря залежить.
Дама с заначкой• 22 июня 2025
мне в польской аптеке продавали рецептурные лекарства по украинскому рецепту написанному на латинице, правда сам оригинал рецепта они забирают, поэтому у меня их было 3 штуки)) 2 способ: можно еще подойти к семейному врачу в Польше и попросить выписать такой же рецепт, но врач должен увидеть всю вашу историю болезни и принять свое решение нужно ли вам это лекарство. 3 способ: в интернете есть сервисы по выписке польского рецепта на основании фото вашего украинского, стоимость 50 злотых, но там врач тоже должен увидеть какие то ваши высписки и заключения