sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
anonim_215
ГендиреХтор• 15 марта 2014

Херсон. Как обстановка? Правда про десант РФ у вас на территории?

показать весь текст
113 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_190
Мусик Пусик• 15 марта 2014
61
Ответ дляСусановна
а каким боком к нынешнему правительству сша?
вы точно...с луны свалились. Да ВООБЩЕ никаким, просто они ими управляют и даже уже выбирают кому же лучше руководить нашей страной. Вы хоть головой подумайте, с какого перепугу далась Америке, которая на другом континенте от нас, далась такая маленькая и нищая страна как Украина? Да они сюда к нам как к себе домой приезжают, понаехали...


anonim_172
Аноним_547• 15 марта 2014
62
Ответ дляСусановна
ну летают вертолеты, а гд высадка, а где дата съемки?
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?rosiya_zdiys...
anonim_88
спальное место• 15 марта 2014
63
Ответ дляМусик Пусик
4

да, вот почему-то никто до сих пор с этим не разобрался и никого не наказал. Это все замяли и решили, что мол, если это на благо майдана, то все оправдано. По моей стране граждане Украины спокойно разгуливают с оружием в руках, спокойно врываются в дома, грабят банки... и это начало. Такого произвола, такого беззакония и безразличия властей к происходящему не было никогда. Тут и без Путина живешь и не знаешь, когда и кому в голову придет мысль зайти в мой дом с оружием, и что они могут сделать с нами только за то, что мы говорим на русском или у нас родственники в России. Всех отвлекли в сторону Крыма, а в это время в стране, кроме Крыма происходит нечто такое, что остановить будет невозможно и просто некому. Нас некому защитить в своей стране от своих же соотечественников, не говоря уже от других:(((((((
Стесняюсь спросить мы с Вами из одной страны? Слава Богу я не вижу разгуливающих с оружием и врывающихся в дома! А вот такое же говорят родственники из России.
anonim_191
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2014
64
Я смотрела заседание Совета ООН сегодняшнее, Украина сделала заявление о вторжении на континентальную часть в Херсонской области, Россия отморозилась и никак не прокомментировала.
anonim_43
Аноним_634• 15 марта 2014
65
Ответ дляСусановна
ооо, вы мне уже заочно и диагнозы ставите))))) аж смешно
Смешно как раз то,что вы тут ваяете..Крымчане, вы все в танке???? http://m.censor.net.ua/video_news/275983/obnarodov...
anonim_86
Аноним_1478• 15 марта 2014
66
Ответ дляАноним_547
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?rosiya_zdiys...
то 50 десантов и 2 вертолета, теперь 80 десантов и 4 вертолета))))) вообще по вашей ссылке первой самой было написано, что по данным жителей этого села. Т.е. никаких офиц заявлений не было. А во-вторых, я не удивляюсь , так как даж наш генпрокурор не знал о том, что в Киеве 30 ’бойцов Нарнии’ ограбили банк. Я уже не удивляюсь ничему.
anonim_43
Аноним_634• 15 марта 2014
67
Ответ дляСусановна
мы с вами, держитесь, очень прживаю, чтобы ничего не устроили......храни вас Бог
Храни вас Путин, вы хотели сказать наверное.
anonim_58
Любительница• 15 марта 2014
68
http://ipress.ua/news/rosiyski_desantnyky_perebuva...
anonim_43
Аноним_587• 15 марта 2014
69
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я смотрела заседание Совета ООН сегодняшнее, Украина сделала заявление о вторжении на континентальную часть в Херсонской области, Россия отморозилась и никак не прокомментировала.
дайте ссылку, я послушаю.. ведь есть запись в инете 100% тогда поверю.. а то что тут специально в сети пишут провакоторы ,это уже всем известно. специально народ заводят..


anonim_190
Мусик Пусик• 15 марта 2014
70
Ответ дляАноним_587
вот и пытаюсь это донести ! но уже нет сил.. пропаганда закрыла людям глаза на то что под носом.. ивот про то оружие я еще забыла вспомнить.. а кто то ж им владеет.. и возможно он псих
и такие вот люди еще упрекают других, что мы зомби. Мне страшно от того, что у многих просто эмоции и лозунги напрочь отбили стремление не просто идти под этими лозунгами и за такими призывами,а элементарно посмотреть по сторонам и посмотреть, что же вокруг нас происходит в нашей собственной стране. Что это за такая фанатично истеричная вера в ЕС и Америку и в новое правительство, которое совсем не новое, а старое и уже предавшее когда-то майдан и свой народ??? Люди сошли с ума!
anonim_172
Аноним_547• 15 марта 2014
71
Поздравляю, крымчане: censor.net.ua/news/275975/rossiya_otkazyvaetsya_ot_obeschannogo_krymu_polnogo_finansirovaniya_my_gotovy_konsultirovat_kak_popolnyat
anonim_86
Аноним_1478• 15 марта 2014
72
Ответ дляАноним_634
Смешно как раз то,что вы тут ваяете..Крымчане, вы все в танке???? http://m.censor.net.ua/video_news/275983/obnarodov...
Я повторюсь - где высадка десанта в ролике. В танке находитесь вы , снимите шоры
anonim_1
Шиворот Навыворот• 15 марта 2014
73
Дорогие москвичи, все войска стянуты
к границам с Украиной. У вас
уникальная возможность взять Кремль)))
anonim_88
спальное место• 15 марта 2014
74
Ответ дляШиворот Навыворот
Дорогие москвичи, все войска стянуты
к границам с Украиной. У вас
уникальная возможность взять Кремль)))
anonim_86
Аноним_1478• 15 марта 2014
75
Ответ дляАноним_634
Храни вас Путин, вы хотели сказать наверное.
я что хотела сказать, то и написала. Не тяните одеяло в свою сторону
noavatar
Nikocha• 15 марта 2014
76
Ответ дляШиворот Навыворот
И Николаев и Одесса тоже нужны этому. Чтоб он подавился.
Ну в Николаеве пока все спокойно, сегодня зоопарк спасали http://novosti-n.org/news/read/66527.html
anonim_86
Аноним_1478• 15 марта 2014
77
Ответ дляЛюбительница
http://ipress.ua/news/rosiyski_desantnyky_perebuva...
с каких пор официальная информация размещается в соцсетях? может нам еще законы в твиттере ВР выкладывать будет? пипец, фильтруйте информацию
anonim_88
спальное место• 15 марта 2014
78
Ответ дляNikocha
Ну в Николаеве пока все спокойно, сегодня зоопарк спасали http://novosti-n.org/news/read/66527.html
Я Вам скажу, что и в Киеве 20 февраля в других районах (не на Майдане) тоже было спокойно
anonim_190
Мусик Пусик• 15 марта 2014
79
Ответ дляСусановна
с каких пор официальная информация размещается в соцсетях? может нам еще законы в твиттере ВР выкладывать будет? пипец, фильтруйте информацию
а это теперь модно нынче и очень даже законным видимо считается. И первые руководители и министры оставляют свои комментарии с болшим удовольствием в твиттере или в фейсбуке, нежели в офиц.источниках. О, Боже! Куда мы докатились:(((((


noavatar
Светлинки от Даши• 15 марта 2014
80
Приехала из Херсона. Был митинг за МИР и Единство. Хорошая обстановка. По бокам стояла милиция. Завтра в 14.00 митинг за МИР, а потом молебен чтобы не было войны.
О десанте. В новостях по телевизору передали высадка была. Муж видел как в ту сторону летел военный самолет. Херсонщина интересна своим каналом. Вот и весь ответ. .Многие считают что при необходимости нужно будет отступать и взорвать водохранилище. Так можно будет остановить на некоторое время сухопутные войска. вообще сухопутный переход через нашу сторону сложен по исполнению. А вот с востока идти проще. Храни нас Бог и дай нам сил и терпения.
anonim_5
220В• 15 марта 2014
81
Ответ дляПроработник
А вы где проживаете, у нас н,п все спокойно никого не грабят и на улице с оружием не ходят, спокойно гуляем вечерами и никого не боимся. я и Киева
аналогично. Я из Кривого Рога
noavatar
Serezhkina• 15 марта 2014
82
Ответ дляАноним_587
это вы с луны.. везде одни провокаторы и сплетники.. молодежи драйва хочется, вот и точат языки.. и стрелять готовы идти. ведь у них нет детей.. им же прикольно.. а те кто несет ответсвенность за семью, те не хотят воевать.. а работают .. и всегда будут работать ! при любой власти.. я уже выживала в 90 годы с маленьким новорожденным ребенком.. а вы выживали св то время7 но сейчас все хотят ещё хуже сделать.. все прям воевать собрались! такая ж глупость !
По Вашей логике, в СССР было жить просто идеально! Тогда тоже были блат, кумовство и касты приближенных, вот только права голоса не было ни у кого!
Мне 32. Моему дитятку еще и года нет, мужа сократили еще в августе прошлого года. Поверьте, мы еле-еле сводим концы с концами, также как в 90е выживали наши родители с нами на руках.
Я не хочу воевать, я, как и любой нормальный человек, панически боюсь войны во всех ее проявлениях, боюсь за сына и мужа, за родных и близких...
НО!
Я не хочу жить в стране, где при власти стоит КЛАН во главе с человеком, который отбывал срок на моей малой Родине!
Я не хочу в другое государство (уже бывали-знаем, что к чему)!
Я не хочу быть ВТОРЫМ СОРТОМ и доказывать, что я не ’негр’!
И я не хочу, чтобы мне, моей семье, моим близким, знакомым, коллегам, и просто соотечественникам НАВЯЗЫВАЛИ ПОМОЩЬ!!!!!!!
anonim_142
Незнакомлюся• 15 марта 2014
83
Девочки, сама из Крыма, Вы не убеждайте крымчан о том что Путлер пришел с войной. Они почти все говорят одно: ЭТО МИРОТВОРЦЫ. И то, что российские войска нападают на военные части Украины, это ничего, так и должно быть. Для них Россия - Родина, а в Украину они попали случайно в 1954 по вине пьяного Хрущева. Повторяю, не все, а многие так думают, и им плевать какая власть в Украине, ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ.
anonim_43
Аноним_587• 15 марта 2014
84
да поймите вы ! народ всегда будет жить так ! и в ссср и потом и всегда ! мы имеем право голоса только в нашей голове.. но все будет так как составили по сценарию ! мне 41.. я жила и в ссср.. но даже тогда мне мама говорила-- народ всегда будет выживать.. при любом правительстве.. вот если бы мы родились в стране где люди воспитанны и не сплетничают абы почесать языки.. а мы такая нация.. всю жизнь все сплетничают. вместо того чтоб работать.. получать образование.. не могу красиво написать.. уже сердце останавливается.. все стрелки перевели на россиюю.. я согласна, крым наш.. но ведь у нас созревает просто попа.. это стратегия такая у сценария.. россия вовремя подвернулась.. путин уже давал инервью и сам это признал. что он не пойдет на украину.это наш конфликт , внутри страны.. но опять таки.. пропаганда делает черное.. я так раньше уважала профессию журналиста.. сейчас их ненавижу ! ведь они говорят то что им сказали ! все каналы работают под надзором. какя ж тут свобода.. посмотрю новости, плакать начинаю от страха.. а ведь на это и расчитано.. запуганное население.. значит послушное
anonim_96
Аноним_639• 15 марта 2014
85
Какая война в Крыму???У нас мир,все тихо и спокойно.

Какая оккупация???Это спасение!Аксенов через ТВ обратился к Путину с просьбой о поддержке!

Мы были счастливы,когда 28 февраля в Симферополе развивался флаг РФ!А вот если референдум покажет, что Крым остается с Украиной-тогда быть беде, которая нагрянет с Зап.Украины в лице Белого и компании...(не дай БОГ)
noavatar
Светлинки от Даши• 15 марта 2014
86
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки, сама из Крыма, Вы не убеждайте крымчан о том что Путлер пришел с войной. Они почти все говорят одно: ЭТО МИРОТВОРЦЫ. И то, что российские войска нападают на военные части Украины, это ничего, так и должно быть. Для них Россия - Родина, а в Украину они попали случайно в 1954 по вине пьяного Хрущева. Повторяю, не все, а многие так думают, и им плевать какая власть в Украине, ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ.
Хоть бы дали потом спасти военных и вывезти людей что будут против раши.
anonim_88
спальное место• 15 марта 2014
87
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки, сама из Крыма, Вы не убеждайте крымчан о том что Путлер пришел с войной. Они почти все говорят одно: ЭТО МИРОТВОРЦЫ. И то, что российские войска нападают на военные части Украины, это ничего, так и должно быть. Для них Россия - Родина, а в Украину они попали случайно в 1954 по вине пьяного Хрущева. Повторяю, не все, а многие так думают, и им плевать какая власть в Украине, ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ.
А че? Может и Аляску Путин вспомнит? Тоже была когда-то Россией!
noavatar
Светлинки от Даши• 15 марта 2014
88
Ответ дляАноним_639
Какая война в Крыму???У нас мир,все тихо и спокойно.

Какая оккупация???Это спасение!Аксенов через ТВ обратился к Путину с просьбой о поддержке!

Мы были счастливы,когда 28 февраля в Симферополе развивался флаг РФ!А вот если референдум покажет, что Крым остается с Украиной-тогда быть беде, которая нагрянет с Зап.Украины в лице Белого и компании...(не дай БОГ)
Крым пока , не дождусь. Но все так просто не закончится. Новое правительство Крыма хочет национализировать гос предприятия Украины. А это не на один день тяжба.
anonim_142
Незнакомлюся• 15 марта 2014
89
Ответ дляАноним_639
Какая война в Крыму???У нас мир,все тихо и спокойно.

Какая оккупация???Это спасение!Аксенов через ТВ обратился к Путину с просьбой о поддержке!

Мы были счастливы,когда 28 февраля в Симферополе развивался флаг РФ!А вот если референдум покажет, что Крым остается с Украиной-тогда быть беде, которая нагрянет с Зап.Украины в лице Белого и компании...(не дай БОГ)
Ну вот, что и требовалось доказать. Еще одна боится Белого и КО, а российские военные это СПАСИТЕЛИ. Я не была счастлива за российский флаг, не пишите за всех. Беда быть с Путлером.
anonim_43
Аноним_587• 15 марта 2014
90
а вы его компании не боитесь?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff