ГендиреХтор• 15 марта 2014
Херсон. Как обстановка? Правда про десант РФ у вас на территории?
Попавший сюда волею инета• 15 марта 2014
не с Херсона,но это явно ложь......если бы это было бы так,то мы бы уже были в стадии войны с Россией(((
ГендиреХтор
• 15 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так говорили же что наши дали им отпор
пишут, неправда вроде
Аноним_634• 15 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так говорили же что наши дали им отпор
Вроде все-таки высадился тот гребаный десант..Это потом уже появилась информация что якобы дали отпор. Мы сами сидим переживаем. Херсон. Сейчас будут говорить россияне что вроде бы будут защищать Крым от отключения всего- что бред,в принципе. Это уже не шутки абсолютно. Видимо Крымом не закончится.
Аноним_634• 15 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Однако это так. Говорили местные жители. Война будет после референдума. Вернее она уже идет, но что будет после него- ....?
Шиворот Навыворот• 15 марта 2014
Уроды путлеровские. Блин, зла не хватает. Это ж надо, как этому дятлу покоя наша страна не дает.
Аноним_642• 15 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вообще-то, то что сейчас творится в Крыму - это уже и есть война. просто пока без жертв. Но это не что иное, как война.
Аноним_634• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Как это без жертв? А что было в Донецке? Харькове? Люди уже умирают! Оттого что просто вышли с украинским флагом! От шаек российских бандюков..и сами потом те российские гавнюки нам толкают с новостей,своих же, что это якобы украинские.
ГендиреХтор
• 15 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо
Буду знать где муж был .
он из Николаевского десанта?
ГендиреХтор
• 15 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Путе Крым без Херсона не нужен.
а Николаев тоже нужен? Страшно.
Аноним_634• 15 марта 2014
Блин,собака, только Путя двинется на Херсон...в подпольники уйду, убивать тварей..это им не Крым. Мы итак уже дома и никуда не хотим. Как ему нормальная жизнь людей не ймется- сам наворовался как Янык и боится даже ветра.
Заместитель Анонима• 15 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
он из Николаевского десанта?
Нет вертолетчик из Чернобаевки .
ГендиреХтор
• 15 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
И Николаев и Одесса тоже нужны этому. Чтоб он подавился.
ГендиреХтор
• 15 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет вертолетчик из Чернобаевки .
ясно! А у нас друзья из Николаевского десанта!
Бентливуман• 15 марта 2014
Счастливцево.Около 300 десантников высадку сделали - мы видели.Из Сальково звонила кума - у них тоже.Никто никому отпор не давал - они спокойно приземлились,свернули парашюты,и разбили лагерь.
ГендиреХтор
• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Удалено администрацией...
а в Хнрсон с какой целью высаживаются?
Аноним_1478• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_634
вы из Харькова или Донецка?
Аноним_587• 15 марта 2014
я не из крыма .. я только за мир ! я люблю украину) и я не провокатор !
ГендиреХтор
• 15 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Аноним_587• 15 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
а в Хнрсон с какой целью высаживаются?
это бесконечные слухи.. чтоб нас тут всех запугать. неужели вы не видите? а потом нас тут быстро всех подомнут под себя.. и все! нет тут никаких войск российских.. одни сказки и слухи.
спальное место• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Удалено администрацией...
А Вы по ходу с Луны свалились! Крым помощи просил? Защиты? От кого? О каком фашизме Вы говорите??? Вот мне понравилось, как сказал Коломойский - фашисты не поставят к власти еврея. Либо это не фашизм, либо не еврей!
ГендиреХтор
• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_587
кто подомнет? Как нет? Пишут очевидцы, жители!
Serezhkina• 15 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Война началась в момент введения российских войск на нашу территорию! Оккупация и есть начало войны! Просто пока нет реальных боевых действий и смертей!