Моль Моллівна• 22 июня в 17:48
Почему все так помешаны на море?
Ну вот в чём прямо его польза такая? Смотрю как мамы с маленькими детьми едут по 2 суток в автобусе в Болгарию например? Жалуются на дорогу но едут. И тд... Ну вот реально вы верите в его целебность, полезность воды для себя и детей? Почему когда выбираешь бассейн на море, каждый с упрёком скажет ты же на море приехала, почему бассейн и тп...ну вот почему вы так любите это море? И да, я понимаю когда красиво, курорт и тд... Но Болгария... Одесса... Ну блин где там польза с такой дорогой автобусом?
Оце так цабе• 22 июня в 18:02
Ответ дляБджолина королева
Так, перезавантаження. Не про профілактику хвороб, а просто про перезавантаження
а що є профілактикою хвороб? на морі закалка від води а найголовніше зняття стресу та психічного навантаження, от і виходить профілактика
Та легко!• 22 июня в 18:03
Вы ещё сравните ванну с морем или тазик с водой) Это стихия, красота, которая захватывает дух и имеет свой характер. Этот шум волн, запах ничего не заменит. А смысл ехать на море и полоскаться в бассейне? С таким успехом можно вообще никуда не ехать и пойти у себя в городе в тот же бассейн)
Сирожено_пирожено• 22 июня в 18:03
Як людина, яка виросла недалеко від моря, я до моря доволі нейтрально ставлюся.
Я ліс полюбляю і прохолоду.
МадамОхмури• 22 июня в 18:04
Потому что на море классно. Покупаться, позагорать, подышать морским воздухом. И да я верю в целебную силу моря. Мне оно всегда помогало.
Оце так цабе• 22 июня в 18:08
Ответ дляТа легко!
я с детства помню каждую поездку на море ,какие были волны, какой штиль и цвет, и ощущение когда на волнах качаешся
Кредитная• 22 июня в 18:11
Ответ дляМоль Моллівна
За 5 дней? Хоть изучите этот вопрос, только недалёкие рассказывают про пользу за 5 дней
А просто відпочити? І Україна велика, не всім їхати в Болгарію 2 доби, мені наприклад +-однаково, що туди, що в Одесу.
Кредитная• 22 июня в 18:12
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Убоге мислення тільки у вас, як на те пішло. Бо якщо б ширше мислили, не задавали б такого питання.
Khmelnichanka• 22 июня в 18:17
Море - моє місце сили.
Мені навіть купатись не обов»язково, головне - бачити його, чути його і дихати ним.
Хочу на море ((((
Апрель Ивановна• 22 июня в 18:18
Ответ дляМоль Моллівна
Чому 5? Ми на 14 їздимо мінімум
БоВжеВільна• 22 июня в 18:22
Ну как с 18 века всех богатых чахоточных на моря вывозили - так и повелось.
Булькаю• 22 июня в 18:23
Ответ дляПросто болталка
Які розваги Ви запропонуєте мамі з дитиною? Щоб мамі теж було цікаво і вона змогла відпочити
Памʼятаю цей відпочинок з дворічною дитиною
- за принципом У мене є ноги я йду у дитини , у мами - ні секунди спокою
Про клуби і тд на олі можна не писати -
ЖенаАйтишнеГа• 22 июня в 18:23
Ответ дляДодаю напруги
Всегда хотела жить рядом с морем. Живу в Дублине, море рядом.
... надо было уточнять оказывается, что ТЕПЛОЕ море меня интересовало! ТЕПЛОЕ!
Клас! Але ж місцеві беруть гідрокостюми, маски, ласти, саби, надувні кола й матраси, і гайда купатися! В них літо! Ще й в магазинах купа різного літнього. Схоже, вони радіють літу. І дарма що вода крижана.
Крижана бурулька• 22 июня в 18:24
Ответ дляМоль Моллівна
Ну якщо у інших це працює, а у вас ні, то це не означає, що інші вигадують
Мені теж навіть тижня на морі вистачало для заряду на наступні пів року.
Крижана бурулька• 22 июня в 18:25
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
А ви завжди питанням на питання відповідаєте?
Булькаю• 22 июня в 18:26
Автор , про оздоровлення ,якщо поїздка коротка мова не йде - саме тому путівки в санаторій на 3 тижні і довше , але вам зараз розкажуть , що як 3 дні помочать ніжки і послухають шум моря то рік здорові
А перезавантаження це як в ресурсі та моменті
ПС - на море їздимо , від 2х тижнів до півтора місяця і звісно не автобусами по дві доби
Булькаю• 22 июня в 18:27
Ответ дляОце так цабе
Всі 16-18 поїздок до повноліття ?
Додаю напруги• 22 июня в 18:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, возможно надо лет 500 прожить на берегу такого моря, чтобы ему радоваться: пляж не песок, а грязь, противные водоросли, червяки, острые ракушки, холодная вода.
Здесь море не пахнет морем. Абсолютно нет того волнующего морского запаха.
Они и в декабре купаются. Температура воды моря не меняется весь год, в январе оно даже теплее на 1С.
Крижана бурулька• 22 июня в 18:45
Метровий сантиметр• 22 июня в 18:46
Я езжу в санаторий лечить тело, а на море душу. Только на море я могу полностью перезагрузиться. Но вам действительно этого не понять
Директор Пляжу• 22 июня в 18:46
Обожнюю море. Для мене - це місце сили. Я відпочиваю там морально і фізично. Дуже люблю сонце, спеку, цей особливий морський вайб.
Син часто хворів на респіраторні. Може збіг, але почали возити на море ( хоча б на 2 тижні) і перестав хворіти.
Додаю напруги• 22 июня в 18:46
Ответ дляБулькаю
Про Мертвое море - это правда. Две недели на Мертвом море - ни одной простуды за год.
Проверено.