Милота• 22 июня 2025

Девочки, кто покупал себе летние вещи, вы сейчас расстроены?

Летние вещи еще не носила(
Все на весну. Очень расстроена, кучу всего накупила.
Еще посмотрела прогноз погоды на все лето - вообще в депрессию впала: максимум 26 градусов.
Ужас
КарамбОлька• 22 июня 2025
Нет , не расстроена , я ношу их, просто не умираю от жары
Я Вас не боюся• 22 июня 2025
26 градусів не дозволяє носити літні речі ?
Інієм покриєтеся ?
Крем для арбуза• 22 июня 2025
за прошлое лето мало что надела
в этом оторвусь
Теща дочки• 22 июня 2025
26 градусов потужно. Учитывая, что газа в хранилищах на историческом минимуме, комфортная температура летом нам на руку.
Карма хамелеона• 22 июня 2025
Ні, я як раз на весну купила тренч вкорочений , кроси, брюки, джинси, ну і трохи літнє. Ще вдягну. Вже на осінь придивляюсь) і на зиму
Лиса Патрикевна• 22 июня 2025
на след неделю прогнозируют +35
Простоваля• 22 июня 2025
Ужас, кошмар!
А почему? Это последнее лето? Хотя все возможно, может, и последнее ((( тогда реально ужас и кошмар.
Хачапууури• 22 июня 2025
Правда?? До +26? Все лето?
Это ж супееер!!!
Уже давно ношу летние вещи. Идеальное лето
Та не реву я• 22 июня 2025
Ответ дляКарамбОлька
Я мерзляк, платье и босоноги в такую погоду мне холодно
Та не реву я• 22 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
на след неделю прогнозируют +35
Прикольно. Это на юге?
Админко• 22 июня 2025
Ношу летние вещи
Железобетон• 22 июня 2025
Мне погода не мешает носить летние вещи, вот сейчас дождик пройдет и все отлично
Чупа-чупс• 22 июня 2025
Какую лететь одежду нельзя носить в 20 + градусов?
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2025
Бляха, ви на приколі? 26 зазвичай відчувається як 30. Чи вам треба +50, щоб літнє одягти? Я давно хожу в літньому. Ввечері тільки щось накидаю. Прекрасно, є чим дихати
Аноним_1857• 22 июня 2025
Ношу летние вещи не понимаю о чем вы
П´яна вишня• 22 июня 2025
Ноно, у меня уже ноги загорели под босоножки
Тётя Хрюша• 22 июня 2025
Як дуже сумно, то пригадайте минулорічні +40 і відсутність електрики, а з іншого ею і кондиціонерів, а подекуди і води.
Marinamariana• 22 июня 2025
26 это вам холодно ? Это идеально
Спішу - перекидаюсь• 22 июня 2025
Не расстроена, потому, что там где мы сейчас живём жара. 28-30 градусов.
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2025
Я взагалі памʼятаю, коли я в школі вчилася, не було такої спеки. Бували й прохолодні дощові літа. І +15 було, ніхто не жалівся. А зараз прям нєженки, спеку подавай. Їдьте в Єгипет, Дубаї, кому холодно
Мадам Тю-лю-лю• 22 июня 2025
я купила кроксі на меху угадала
Пошаманю• 22 июня 2025
Не растроена , все ношу
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я купила кроксі на меху угадала
А шубку?😀
Сунуся в чужі справи• 22 июня 2025
Всегда бывают холодные дни. Еще два месяца лета впереди, до и сентябрь может удивить. Или все уже пропало?
Я Вас не боюся• 22 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Теж памʼятаю
Плюс 27-28 всі померали від спеки і тільки і розмов було
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Теж памʼятаю
Так. А зараз + 26 мало🤪 капець
интайм_не_предлагать• 22 июня 2025
Да сколько можно нудеть? До октября ещё нагуляетесь.
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2025
расстроена, но не показаниями термометра, а обострением аллергии - максимально прячусь/сижу дома
автор Милота • 22 июня 2025
Киев. Вышла на улицу - все в куртках и дубленках, единицы в футболках. Только тут всем очень жарко.
Крем для арбуза• 22 июня 2025
Ответ дляМилота
угу - Киев все в дубленках
да да да