А вот недавно• 22 июня 2025
Девочки, посоветуйте подростковые луки для мальчика (10лет)
Начали нравиться рубашки, такой я ему подобрала (сегодняшняшнее фото), но я хочу что-то с белыми джинсами (черную рубашку? А футболка какая?)
Или каких-то других комбинаций, ума не приложу каких
Еще есть беж джинсы
Спасибо!
Еще есть беж джинсы
Спасибо!
А вот недавно
• 22 июня 2025
Марічка• 22 июня 2025
Пусть ребенок сам выбирает , что он хочет носить , ваши луки ему сомневаюсь что нужны
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
А як потім светкр вдягнути на таку рубашку, це ж мега не зручно?
Чи светер для краси?
ГугелП@лАмался• 22 июня 2025
Та шоб меня так одевали в 10 лет, вы что. Либо одевайте ребёнка как ребёнка, либо посмотрите нормальные образы где-нибудь в принтересте.
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
І наскільки дитині зручно носити кофту на шиї?
Ви самі пробували так носити? Я так, це мега не зручно, постійно зсувається, падає на бік, коли нахиляєшся. Ну так, чисто на фотосесію може, але для життя це не практично. А якщо якийсь рюкзак чи сумка.
Ну таке
Лялька в колисці• 22 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
футболка такая у него здесь (это он сам выбирал в магазине)
А где тут лук?)))
Самая обычная одежда без намёка на стиль и вкус у мамы...
А вот недавно
• 22 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Джинсы не модные, сейчас широкие подростки носят
Джинсы, рубашка и футба зара, покупали буквально на прошлой неделе с ним
Широкие пробовали, сказал неудобные ему
А вот недавно
• 22 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Так он сам выбрал и рубашки и свитер так носить сам решил)
Викликаю на дебати• 22 июня 2025
В 10-11 лет они уже сами выбирают, что носить и что покупать и ваши луки ему до лампочки. Подростки одеваются так, как принято в их компании или в классе. И если не совпадает с вашим луком, то ни за что не наденет.
Куколка-мяуколка• 22 июня 2025
Мой носит что из шкафа выпадет
Вообще не представляю,чтобы он свитер на шею надел
Счастье_же_вот_оно• 22 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
Широкие пробовали, сказал неудобные ему
Моему 12, он в сторону Зары даже не смотрит, ему там все отстой. Одевается в Бершке, Хаусе, Кропе. Вам, конечно, туда ещё рано, там только взрослая ростовка.
Показала ваше фото-сказал-это все из секонда.
Барбітта• 22 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Який стиляга росте
Секонд по фото визначає
А вот недавно
• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Таке відчуття, що весь одяг на дитину завеликий
8-9 зара уже сильно в облипку и короткое (мы из этого размера перешли, в джинсы он уже не помещается, футболки тож8-9 малы
Это следующий шаг, 9-10
Счастье_же_вот_оно• 22 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Який стиляга росте
Секонд по фото визначає
Просто все не актуальное.
Барбітта• 22 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Просто все не актуальное.
Все звичайне
Джинси футболки кроси
А вот недавно
• 22 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
А где тут лук?)))
О, узнаю крысиный яд советчиц)) меня больше интересовало, с чем скомбинировать белые джинсы и бежевые, с какого цвета рубашками, если ему сильно зашли рубашки сейчас
Свитер поверх не смогла заставить снять его даже во вчерашнюю жару ( здесь было +30)
На улице его кстати, пару раз останавливали британки и рассказывали ему, как он выглядит хорошо, может поэтомуему иау рубашки зашли
Счастье_же_вот_оно• 22 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Все звичайне
Джинси футболки кроси
Вот жду заказ из Хаус. Это актуальная одежда для моего подростка
А вот недавно
• 22 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Просто все не актуальное.
Вот прямо сейчас именно это все в лондонской заре)))
Барбітта• 22 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Супер
Зовсім не як із сєка
Така новизна образів
Зовсім не як із сєка
Така новизна образів
Байрактара• 22 июня 2025
Моємумайже 10, які там луки, що вділи , чи сам витягнув зі шкафу в тому й пішов. Луки починаються як вже дівчата у мізках. Ви загоняєтесь і робите з дитини ляльку
Счастье_же_вот_оно• 22 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
И что. В Заре и скини продают, которые уже лет 5 не носят.
Барбітта• 22 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Счастье_же_вот_оно• 22 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
Я под столом, британки его останавливали
Барбітта• 22 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вашого не зупинять -не переживайте
Счастье_же_вот_оно• 22 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Супер
Зовсім не як із сєка
Така новизна образів
Зовсім не як із сєка
Така новизна образів
Широкие джинсы до сєка ещё не дошли. Там как раз как у автора, узкие, скини и рубашки с старшего плеча. А этот дикий принт на футболке-это просто писк моды и вкуса