Зайка11• 22 июня 2025

Де шукати перекупів, що скуповують білети Укрзалізниці?

Дівчатка, не можу придбати білети на потяг, готова переплачувати аби тільки знайти! Знаю, що багато білетів викуплено перекурами- де їх знайти ?
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Скажите когда УЗ будет работать для людей ?
Я же не руководитель, она для людей и работает. Но есть требования учитывая военное положение и спец перемещения пассажиров
автор Зайка11 • 22 июня 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Шось ви пізно кинулися, ще й задачка з зірочкою у вигляді цілого купе
Так склались обставини
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
Что это значит семья военных?
Семья военных, если едет в отпуск, купе найдут, но нужно звонить
Или военный едет
Не важно
За ким я буду?• 22 июня 2025
Ответ дляЗайка11
Так склались обставини
Смотрите с пересадкой через Львов. На следующую неделю есть билеты
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляЗайка11
Потрібно ціле купе до Мукачево або Ужгород
на яку дату?
купе в день продажів важко купити в той напрям.
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Очень много билетов бронирует сама система для особых покупателей
Они для инвалидов войны, дипломатов, командировок и самых военных
За 12 часов до отправления , если эти не едут, они будут в системе
Я работаю в УЗ
а можна уточнити, для кого бронюються квитки в Буковель?)
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да это я так...от злости...куча народа уехало, и все равно на море не пробиться...пока работает не для людей если бы для людей, запустили бы доп.поезда...и так жизни никакой так еще и на море съездить не дают...сволочи...ваше руководство...
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Я же вам ответила, на отпуск имеют право все, но заранее выкупать они не смогут, как и планировать,поэтому система держит всегда в запасе такие места
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Доп вагоны тоже ставят
Но не за 20 дней, а за день два
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Доп вагоны тоже ставят
Но не за 20 дней, а за день два
Я сейчас кликала начиная с 23 все глуго есть из Одессы 1 место 30 июня и все..
Неместная Я• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
8 миллионов минус свалили, 10 миллионов пенсионеров, мужчины дома сидят, а билетов все рано нет - абсурд
автор Зайка11 • 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
на яку дату?
До кінця тижня в любий день
КинДза• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если у вас семья военных, позвоните в УЗ
0800 503 111- купе вам найдут і спец лінія для особливих клієнтів
Правильно, а обычным людям уже ничего не надо 🤦
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляЗайка11
До кінця тижня в любий день
можливо безпосередньо в день виїзду з´являться вільні квитки.
Але так щоб ціле купе - навіть не знаю.
Дивіться можливо з пересадкою, або на попередній станції.
Я купувала квитки Харьків-Рахів, з Києва нічого не було, купила з Лубни.
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляКинДза
обычным людям тоже надо, но если на всех не хватает мест, то понятно, почему военные в приоритете.
У меня вопрос, почему дополнительные поезда не пусть или хотя бы больше вагонов.
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляКинДза
У государства есть приоритеты
Эти люди должны перемещаться быстро и всегда
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Откуда их брать ? Что-то сейчас выпускают ? Ремонтируют ?
КинДза• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне не понятно, почему они в приоритете.
Скорее всего не хватает людей, всех же гребут.
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Откуда брать поезда ?их бесплатно гуманитаркой не высылают
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Да я тоже в шоке ...как много лишних людей в Украине страшно...
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну тогда почему не запустить частных перевозчиков на эти линии?
КинДза• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У государства есть приоритеты
Понятно, что государству на обычных людей плевать.
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Это вы себе представили маршрутку на рельсах ? Это невозможно
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Производить, покупать..
ЖД не за спасибо работает, вдруг вы не знали...
Неместная Я• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У государства есть приоритеты
Да все прикорытные ездят на авто своих или в люкс, манали они поезда с чернью
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляКинДза
в смысле не понятно?
Не понятно, почему государство в первую очередь должно продать билет военному, а не вам?)
Может потому что он служит и рискует своей жизнью ради государства, нет? Если у вас есть льготы, вы тоже можете воспользоваться. У меня например нет.
Если конечно мутят что-то перекупы, тогда было бы неплохо этим разобраться. На рейсы за границу точно можно через перекупа со своей Дией.
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Производить, покупать..
Нет заводов производить, даже нет где ремонтировать толком
Война таки разрушает, если вы не знали
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Я говорю по обычных людей
Наряд на командировку или приказ пришел - он едет
Життє Бентежне• 22 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Може вони по іншому називаються, але вони є.
Наша футбольна команда їде на турнір в Воловець. За 20 днів о 8 ранку вже неможливо було купити білети. Я сама відкривала сайт, дивилась.
Тренер через когось домовлявся, але прийшлось доплачувати по 450 гривень. Може трохи дешевша доплата, бо оптом, їде біля 30 чоловік.
Турагенство занималось, они договорились и добавила уз вагон
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Война таки разрушает, если вы не знали
Я знаю где есть... другой вопрос что это не нужно...лучше заставить людей толпиться...зла на них не хватает...и на вас тоже просто за то, что вы оправдываете такое скотское отношение к людям.