Зайка11• 22 июня 2025

Де шукати перекупів, що скуповують білети Укрзалізниці?

Дівчатка, не можу придбати білети на потяг, готова переплачувати аби тільки знайти! Знаю, що багато білетів викуплено перекурами- де їх знайти ?
Життє Бентежне• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Я тоже смотрю Днепр - Одесса и ничего нет ...
Смотрите с пересадкой, в знаменке, на станции им Шевченко много поездов с других направлений
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Спасибо
Життє Бентежне• 22 июня 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Автор, за пару дней до нужной даты обычно все есть
Тут писали , что бронь снимают за 12 часов. Но я не могу сидеть и ждать, а снимут ли. Не игрок я(
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это вы себе представили маршрутку на рельсах ? Это невозможно
нет, я себе представила частные железнодорожные компании, как во многих развитых странах мира.
Если вы не в курсе, что такое бывает, то да, бывает.
Спрос превосходит предложение на данный момент. Но возможно такие глобальные инвестиции не имеют смысла, если ждут конца войны и возобновления авиаперевозок.
КинДза• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
в смысле не понятно?
Не понятно, почему государство в первую очередь должно продать билет военному, а не вам?)
Может потому что он служит и рискует своей жизнью ради государства, нет? Если у вас есть льготы, вы тоже можете воспользоваться. У меня например нет.
Если конечно мутят что-то перекупы, тогда было бы неплохо этим разобраться. На рейсы за границу точно можно через перекупа со своей Дией.
Так пусть не рискует, я тут при чем? И да, мне не понятно, почему я выживаю тут и меня ещё в рамки ставят.
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Я знаю где есть... другой вопрос что это не нужно...лучше заставить людей толпиться...зла на них не хватает...и на вас тоже просто за то, что вы оправдываете такое скотское отношение к людям.
Надеюсь вы готовы идти и делать вагоны туда, где вы знаете
И скоро исправите ситуацию
Мольфарочка• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Скажите когда УЗ будет работать для людей ?
Никогда, пока это монополист, и нет конкуренции. Ненавижу этих тварей.
КинДза• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я говорю по обычных людей
Наряд на командировку или приказ пришел - он едет
Ага, особенно в Одессу и на ЗУ смотрю ездят по приказу)
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляКинДза
Хотят выслужиться, получить льготы, тут как бы посыл другой..И вы тоже дерзайте, а просто выживать это такое государству на вас ( на меня тоже ) все равно...
Мядуза аля моргонер• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
А то хто?
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Почему вы сравниваете Украину с такими странами ? Откуда сейчас возьмутся такие компании?
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляКинДза
не вижу смысла комментировать, но все же: если он не будет рисковать жизнью, тогда многократно риски увеличатся у вас. И тогда вам вообще будет не до поездок и билетов.
Для вас сейчас весь мир открыт, выбирайте любую страну, и переезжайте туда. Билеты как-то найдете.
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И скоро исправите ситуацию
Уже нет, а 25 лет назад меня не взяли...
Да и сейчас не возмут нашему государству не нужно развитие к сожалению..
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляКинДза
+++😝
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Тогда вообще не будет поездов и никому не придется ловить билеты
В условиях войны еще неплохо работает все. Пока что.
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я вижу такое решение, а государство заинтересовано в монополии.
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А то хто?
Избранные ...
ДлинноНожка• 22 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Турагенство занималось, они договорились и добавила уз вагон
Сумніваюсь, що для 30 чоловік додали вагон.
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А с кем Украину сравнивать ?
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
А с кем Украину сравнивать ?
С аналогичном государством в условиях войны и ракетных атак
Астоновитесь!• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Очень много билетов бронирует сама система для особых покупателей
Они для инвалидов войны, дипломатов, командировок и самых военных
За 12 часов до отправления , если эти не едут, они будут в системе
Я работаю в УЗ
за 12 часов до выезда прям ровно?
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
В ремонтный вагонный цех не взяли ? В депо ? Чудеса
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Эх если бы... я иногда думаю как бы поменять два родных языка ( вроде нет так нельзя , себя предавать, но.. )на какие то более востребованные в цивилизованном мире...
Шопингмонстр• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Семья военных, если едет в отпуск, купе найдут, но нужно звонить
Или военный едет
Не важно
Просто военный или убд должно быть?
А если жена военного едет с ребенком.
КинДза• 22 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Так я хотела на контракт, но нет денег на на взятку.
Шопингмонстр• 22 июня 2025
Ответ дляКинДза
Правильно, а обычным людям уже ничего не надо 🤦
Отправьте мужа на войну и будете с плюшками. Не завидуйте.
Білка в колесі• 22 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Давайте, думаете в Израиле или Иране есть проблемы с билетами ?
Все открыто едь куда хочешь.
КинДза• 22 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Ага, открыт, только Украина закрыта для выезда для полной семьи.

Лучше и не комментируйте, потому как все с точностью до наоборот.
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2025
Военный, УБД и его семья
Позвоните, 0-800-503-222
Там культурно расскажите и все узнаете
Життє Бентежне• 22 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Ну чого, у наших дітей в школі мама туроператор, вона займалась і звітувала. Літо, вагон не поїхав пустий