Папина дочка• 22 июня 2025
Вам тоже не нравятся, когда курят кальян?
Заметила за собой что люди, которые иногда курят обычные сигареты меня не так раздражают как курильщики кальянов
Может мне так «повезло», но ни одного интеллигентного, умного, интересного и воспитанного человека курящего кальян или электронки не видела и не знаю, а курящих кальянов знаю человек 7
Уже стереотип в голове, что люди курящие кальян отталкиваю. А вас ?
Результат:
вже голосів:
8 (44.44%)
Нормально отношусь
6 (33.33%)
Тоже не нравится
4 (22.22%)
Сам/сама курю кальян, электр.
БЦАшка• 22 июня 2025
Мне не нравится только то, что в некоторых заведениях люди курят кальян в общем зале, сигареты запрещены, а кальян нет, хотя от него ужасный удушающий запах, просто невозможно находиться
Своего не предлагать• 22 июня 2025
Не нахожусь в одном помещении с курящими. Любой вид курева - меня телепает.
bespe4na_mavpa• 22 июня 2025
Я наоборот обожаю некоторые запахи кальяна, хотя сама не курю. А вот если мимо прохожу и дымит сигаретами или электронками- буэ
Chaterbox• 22 июня 2025
Представляю. ,,Ты классный, интересный, умный, но мы не будем общаться потому, что ты куришь кальян,,. У меня как-то по-другому в жизни.