Мастер Пис• 22 июня в 23:23
Муж не дает денег
Муж несколько месяцев ни копейки не дает на маленького ребёнка . Аргументирует , что лишился работы и дохода . Сказал , что хочешь подавай на алименты .. думала , хоть что то давать будет , но нет . Вместе не живем .
ДлинноНожка• 23 июня в 14:23
Ответ дляНевловимий Джо
Да, ей не интересн отец который спустя время решил наладить отношения, ради того, чтобы она его пустила к себе жить заграницей и помогла финансово.
А ему уже 60+?
заварний look• 23 июня в 19:51
Ответ дляМастер Пис
Пусть платит по закону
За законом має платити і на дитину, і на вас до 3 років. Але вам для цього доведеться докласти зусиль.
Мастер Пис
• 23 июня в 19:52
Ответ длязаварний look
Ребёнку уже 3 года . Через месяц 4
Мастер Пис
• 23 июня в 19:54
Ответ длязаварний look
Пусть хотя бы на ребёнка платит
заварний look• 23 июня в 23:50
Ответ дляМастер Пис
Пусть хотя бы на ребёнка платит
як ви це плануєте реалізувати?
Мастер Пис
• 24 июня в 07:56
Ответ длязаварний look
як ви це плануєте реалізувати?
Подать на алименты . Как еще ?