Мастер Пис• 22 июня 2025
Муж не дает денег
Муж несколько месяцев ни копейки не дает на маленького ребёнка . Аргументирует , что лишился работы и дохода . Сказал , что хочешь подавай на алименты .. думала , хоть что то давать будет , но нет . Вместе не живем .
ДлинноНожка• 23 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Да, ей не интересн отец который спустя время решил наладить отношения, ради того, чтобы она его пустила к себе жить заграницей и помогла финансово.
А ему уже 60+?
заварний look• 23 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Пусть платит по закону
За законом має платити і на дитину, і на вас до 3 років. Але вам для цього доведеться докласти зусиль.
Мастер Пис
• 23 июня 2025
Ответ длязаварний look
Ребёнку уже 3 года . Через месяц 4
Мастер Пис
• 23 июня 2025
Ответ длязаварний look
Пусть хотя бы на ребёнка платит
заварний look• 23 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Пусть хотя бы на ребёнка платит
як ви це плануєте реалізувати?
Мастер Пис
• 24 июня 2025
Ответ длязаварний look
як ви це плануєте реалізувати?
Подать на алименты . Как еще ?