Я не в теме• 23 июня в 19:03
Поддержите
Сегодня подала на алименты , поддержите ( очень грустно . Понимаю , что уже нет семьи , но ребёнку надо давать есть и тд . Сама тянула неск месяцев , но выдохлась . С мужем думала поживем раздельно , поймёт , а он слился ( уже направлено письмо ему за судовой наказ
Я не в теме
• 23 июня в 19:04
Ответ дляДівчина заглядєніє
Давно пора было.
Да, наверное , но терпела
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 19:05
Ответ дляЯ не в теме
Да, наверное , но терпела
Поздравляю, что терпець урвався )
Не отступайте и не жалейте.
Я не в теме
• 23 июня в 19:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
Поздравляю, что терпець урвався )
Не отступайте и не жалейте.
Уже отступать некуда , взяла даже адвоката, все составлено и уже отправлено в суд
Я не в теме
• 23 июня в 19:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
Поздравляю, что терпець урвався )
Не отступайте и не жалейте.
Успокаивает только то, что я ждала ждала , и ничего, неск месяцев даже смс не было . А сам смотрю каждый день в сети сидит
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 19:08
Ответ дляЯ не в теме
И, поверьте, что на себя и чужих тёть деньги тратит.
Поэтому прагматика и спокойствие - ваше всё в этой ситуации.
Я не в теме
• 23 июня в 19:09
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да , я знаю
, он гуляет хорошо там . Последний раз даже без меня пошел на свадьбу к другу ( а я одна сидела дома . Перед этим он поругался со мной специально , что пол я плохо помыла
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 19:11
Ответ дляЯ не в теме
Да , я знаю
Вы всё понимаете. Значит признайте и примите факт, что вы уже - не семья, а он - чужой человек из прошлого, но биоотец ребенка.
И я так понимаю, что с ребенком и не общается, если материальной не содержит? Кстати, а адвокат не предложил вам подать алименты и для вас с него, если вы - в декрете?
Я не в теме
• 23 июня в 19:14
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет , ребёнку три года уже не могу на себя . Да и на себя мне хватает (работа есть ) но полноценно не могу идти , мама на подхвате , а так не с кем оставить ребёнка . На развод пока не подала ..
Баба на горошині• 23 июня в 19:15
А что он должен быть понять?
Что ему без вас лучше?
Это вам надо было давно понять, что если мужик не шевелиться, ему на вас плевать
Что ему без вас лучше?
Я не в теме
• 23 июня в 19:16
Ответ дляДівчина заглядєніє
Он не общается . Когда говорила приезжай погулять с ребёнком , он говорит , приеду завтра и все . А потом начал говорить , что я ребёнка скрываю . Хотя я уже даже скрины сделала , где я его ищу , пишу друзья и его матери , а он ушел в о отпуск и потерялся
Я не в теме
• 23 июня в 19:16
Ответ дляБаба на горошині
А что он должен быть понять?
Что ему без вас лучше?
Ну так я и поняла . Что я могу сделать ? Пусть подает на развод .
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 19:17
Ответ дляЯ не в теме
Пусть сам подаёт на развод. Вам тогда легче будет оторваться от него.
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 19:18
Ответ дляЯ не в теме
Все звонки и переписки фиксируйте. Лишнего не говорите и не пишите.
Все через адвоката в основном.
Вы - молодец!
Все через адвоката в основном.
Вы - молодец!
Я не в теме
• 23 июня в 19:20
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да, я так и думаю . Если что адвокат есть , на случай разборок по ребёнку . А деньги с него и так ребёнку снимут ..
Я не в теме
• 23 июня в 19:21
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все через адвоката в основном.
Вы - молодец!
Все через адвоката в основном.
Вы - молодец!
Сейчас уже да, а тогда я была такая импульсивная . А он даже раз меня на регик в машине записал ( а потом как скинул мне . А он там молчит , а я кричу на него , что он время не уделяет нам и деньги в семью не приносит . А только ездит гуляет . Но там он реально меня вывел ( видимо он уже заранее знал, что семьи не будет .
Я не в теме
• 23 июня в 19:22
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все через адвоката в основном.
Вы - молодец!
Все через адвоката в основном.
Вы - молодец!
Сложно конечно морально очень . Наверное я себе настроила замков . А человек ушел и все .
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 19:23
Ответ дляЯ не в теме
И занимайтесь собой. Растите, меняйтесь, хорошейте, рассчитывайте на себя во всём. Ни за какой помощью к нему не обращайтесь. Собирайте чеки, что тратите на ребенка уже сейчас. И поменьше кому из окружения о нем и ваших чувствах. Ну, и ребенок должен расти в спокойствии и видеть маму, что счастлива с ним. Всё получится. а пройдёт время, даже не вспомните о переживаниях сегодняшних.
Вы сможете!
Я не в теме
• 23 июня в 19:24
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы сможете!
Спасибо Вам за теплые слова ) обняла 😘🥰
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 19:27
Ответ дляЯ не в теме
Конечно знал и готовил почву ушлый мудилко, извините, но не сдержалась.
Я не знаю всех ваших отношений. Но почитайте о мужчинах с НРЛ, перверзных нарциссах, и вообще нарциссах в отношениях. Может узнаете своего и поймёте, как вести себя с ним и не находить ошибки и вину в себе, сдерживать себя от откатов и ни в коем разе никогда с ним не сойтись, или поверить, что он одумался.
Он не изменится, если он так себя ведет в отношениях с вами и вашей общей кровинкой, то так у него будет по жизни с любой женщиной. А Вам нужно жить ради себя и ребенка счастливо, стабильно и спокойно. И хорошо, что мама поддержала )
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 19:31
Ответ дляЯ не в теме
Все мы строим замки, как и многие из них родом из детства, из сказок о принцах, из примера родных. Но не всегда они стоят крепкими вечно. Значит нужно строить свой замок из того, что есть сейчас. И строить крепкий замок с мощными границами, что защитит круг доверия, куда попадут только избранные и проверенные люди. И строить и укреплять границы непробиваемые любым манипулятором и абьюзером.
Дівчина заглядєніє• 23 июня в 19:33
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо Вам за теплые слова ) обняла 😘🥰
Я Вас тоже обнимаю и малыша :-)
Он даст вам силы и любви преодолеть подлость и предательство, манипуляции любого вида от человека, которому вы поверили и доверились.
Я не в теме
• 23 июня в 19:52
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что настолько муж был плох , что нельзя было спасти брак?
Я пыталась
Сплюшка• 23 июня в 22:12
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так а многие мужчины не хотят спасать брак.
Новая пися - новая любовь, прости и прощай.
Увы и ах