Одні думки• 23 июня в 00:01
Данія ще надає тичасовий прихисток?
Хто знає, чи надає ще країна Данія тимчасовий прихисток. Евакуююсь . Їхати в Данію або в Німеччину краще?
П´яна вишня• 23 июня в 00:06
Ответ дляksenbaz
в дании мобилизация с 18 лет женщин.пуйло заявило что будет арктику захватывать
Там у виїхавших мужичків наших жопи пригарають,нервуються…бо багато розмов про мобілізацію
Хоча навряд чи чіпати переселенців будуть
Автор,Данія ще прмймає
Але там швиденько треба на роботу йти,яка важка і жити в окремій квартирі це навряд чи-в основному це типу общага
Автор,Данія ще прмймає
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня в 00:06
Не слухайте дурбеликів вище) це стосовно мобілізації. Данія приймає, але без тварин і з житлом набагато проблемніше. А так голодні і холодні не залишитеся
П´яна вишня• 23 июня в 00:07
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Само ти дурбелик
Да, с 2026 года Дания вводит обязательную военную службу для женщин, достигших 18 лет. Это означает, что женщины будут призываться на службу наравне с мужчинами.
Подробнее:
Обязательная военная служба для женщин вводится с 2026 года.
Законопроект вступит в силу с 1 июля 2025 года.
Женщины, которым исполнится 18 лет после этой даты, будут обязаны участвовать в призыве наравне с мужчинами.
.
Дания станет третьей страной НАТО, где введена обязательная военная служба для женщин (после Норвегии и Швеции).
Подробнее:
.
Одні думки
• 23 июня в 00:12
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
З житлом? Це мені поиприїзду треба відразу знімати шукати, чи там селять в лагеря як в Німеччині?
Жирафовое варьенье• 23 июня в 00:17
Ответ дляksenbaz
Подробнее:
.
Подробнее:
.
Задовбав бот на зарплаті
Біженці не мають громадянства і служити не будуть як і в Україні
Жирафовое варьенье• 23 июня в 00:18
Ответ дляksenbaz
«Путин бомбит Украину ночью». Премьер-министр Дании заявила, что Россия готовится к войне с НАТО
2 июня, 19:02
Україна в НАТО ?
Жирафовое варьенье• 23 июня в 00:19
Ответ дляksenbaz
ага как раз.война на носу.новости читайте европейские а не шоколадно мертветчуковскую методичку
Поради ботні не цікавлять
Жирафовое варьенье• 23 июня в 00:20
Ответ дляksenbaz
меня ваши и тем более
То діньтеся з теми
Зробіть всім послугу
Жирафовое варьенье• 23 июня в 00:22
Ответ дляksenbaz
эх темка тролячья ночная не задалась..
Не отримаєте зарплату
Морская свинка• 23 июня в 01:44
Ответ дляОдні думки
Езжайте сразу в Сандхольм.По другому никак.На первое время вас поселят в лагере, там достаточно комфортабельно.Выдадут вещи первой необходисти, соберут сведения о вас и через неделю-две переселят в социальное жилье.
Анти-анонім• 23 июня в 06:58
Ищите группы Українці в Німеччині/Данії и там спрашивайте, больше шансов найти актуальную инфу.
Джем Шакіри• 24 июня в 20:44
Ответ дляksenbaz
Подробнее:
.
Подробнее:
.
Так это закон для тех у кого гражданство Дании