Їжак в панчохах• 01 июля 2025
Кто выехал в Данию с детьми
Подскажите пожалуйста кто выехал в Данию с детьми. Как вы интегрировались? Не пожалели ли о выборе страны? Собираемся выезжать из Харькова, нет больше никаких сил это переносить.
Їжак в панчохах
• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Вам того же
Гарантую неперелевки• 01 июля 2025
Завтра к подруге едем, расспрашу в подробностях. Но знаю 100% довольна всем, возвращаться не собирается)
Гарантую неперелевки• 01 июля 2025
Старший ребенок поступил в прошлом году, все ок. Младший в школу ходит
Перша леді колгоспу• 01 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Вам того же
Я и не собираюсь никуда бежать! Нормально себя чувствую в Украине.
Идууу--уууу блин• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Это не вам решать где автору жить и где оставаться.
Їжак в панчохах
• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Поздравляю!
Їжак в панчохах
• 01 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А в школе как? Очень тяжело?
Гарантую неперелевки• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну так чувствуете, какое ваше самочувствие имеет отношение к теме автора. Вы прибухнули
забиякина• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Теж в Харкові?
забиякина• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ближе к Купянску
І чудово себе відчуваєте? Радієте обстрілам чи як?
Перша леді колгоспу• 01 июля 2025
Ответ длязабиякина
Не всегда комфортно конечно, но отдаю себе отчет что уехать, даже за границу это стать практически бомжами, так что пока можно, сижу в области.
Звоночек• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Звоночек• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ближе к Купянску
Тем более. У вас уже крик души, а не ’нормально себя чувствую’. Если вы, конечно, своих не дожидаетесь
Бабулька• 01 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Вам того же
Автор, моя подруга выехала в Данию, ей не нравится очень и она собирается уезжать оттуда. Может у вас будет иначе.
Усміхайлик• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ближе к Купянску
И ? Нравится вам там ?ждете ’авсвабадителей?
Соседушка• 01 июля 2025
Ответ дляБабулька
Что именно не нравится?
АсобеннАя• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ясно, из тех: а какая разница под каким флагом жить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ближе к Купянску
Явно не в Бурлуке и не в Шевченковской громаде,, где эвакуация, раз умничаете.
Апофиозная• 01 июля 2025
Ну как мы можем жалеть?Мы тепер датчане,живём прекрасно,спим,едим,и строим чудесные планы на будущее.Язык выучили,дипломы подтвердили.,дети интегрировались лучше нас.И чего мы раньше не приехали...
Працівниця року• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так ви себе прекрасно почуваєте чи все таки не хочете їхати бомжувати? Цей ваш коммент абсолютно протилежний до попереднього. Якщо вам прекрасно під постійними обстрілами це вже деформоване сприйняття ситуації
Апофиозная• 01 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
А в школе как? Очень тяжело?
Да вы что,это же сказка а не школа.Дети дружат,учителя опекают...Вспоминаем с ужасом об украинской школе.
Решили сразу же-остаёмся на 100%.
лаМпочка• 01 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
никаєтесь за спинами воюючих в надії, що бочком-бочком перекантуєтесь?
лаМпочка• 01 июля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
то так пси, виловлені гицлями і замкнені в клітку, від безвиході кидаються на кожного, хто поза нею
лаМпочка• 01 июля 2025
Ответ длязабиякина
чекає ’освободітєлів’, щоб з окупації чкурнути зі своїм ухилянтом і в Європі прикидатись біженцями
Ну ниче се• 01 июля 2025
Ответ длялаМпочка
а ті ,хто через окупацію виїхав, не біженці?