Польша тратит на оборону в 2 раза больше чем Россия, и приводит свои войска к границе Калининграда и Беларусии, сообщают в разных форумах.
Результат:
вже голосів:
78 (58.65%)
Не будет войны
34 (25.56%)
Будет война
21 (15.79%)
Пугает Россию
Anastasiia-9046• 23 июня в 00:34
Никто не знает, что в голове у путлера. Лучше так чем как наша страна готовилась
Ответ дляРеверанс
В 2019.
Зате провірили хуже небудет і інші перли народної творчості.
Юрка вже нема.
Ціну дурості 2019 заплатили якраз не виборці Зеленського.
Юрка вже нема.
А він упевнений (був) що ми обирали? Вєлікая примудрість - зробити підробні вибори.
А про народ наш я все зрозуміла і так. Одні мовні срачі чого варті.
Голосувати мають дорослі люди. Я в 2019 голосувала, від фонаря. Воно треба було?
Триндичіха Байрактар• 23 июня в 06:57
Ответ дляNatka A.
Хочешь мира, готовься к войне
Хочешь войны, верь в мир.
Триндичіха Байрактар• 23 июня в 08:00
Yigal Levin
17 ч. ·
Один из главнейших уроков последних лет — эпоха политического онанизма и карикатурных ширм закончилась.
Теперь, когда кто-то что-то заявляет, нужно относиться к этому с максимальной серьезностью.
Когда Путин говорит, что хочет забрать всю Украину — он именно этого хочет и пытается это сделать.
Когда ХАМАС говорит, что хочет вырезать всех евреев — он именно этого хочет и пытается это сделать.
Когда Иран говорит, что хочет уничтожить Израиль — он именно этого хочет и пытается это сделать.
Когда США говорят, что готовы ударить — они действительно хотят и могут ударить.
Следующий шаг — за Европой: понять наконец, что ’сигналы’ от России — это не сигналы, это прямые месседжи.
Европа должна не просто помогать Сражающейся Украине, а наконец решиться задействовать свои силы.
Послать, наконец, своих солдат на помощь Киеву — хотя бы для начала как охрану тылов где-то на пограничье с Польшей.
Должна — потому что это европейская война, и будущее Европы зависит от того, как она будет развиваться дальше.
Надеюсь, события на Ближнем Востоке придадут больше храбрости и уверенности европейским элитам и лидерам.
Происходящие сейчас события однозначно показывают: тиранов можно и нужно бить.
17 ч. ·
Ответ дляTeonaa
Одні ми урвали щасливий білет?(
Одні ми готувались до шашликів, а не до війни. Одні ми вибирали некомпетентних до влади. Ми самі винні у тому, що підготували найкращі умови рашці для наступу. Вони дочекались поки ми стали найслабшими і скористалися цим.
Ответ дляTeonaa
А хто обирав?
це ж видно, що більшість за нього була.
Ответ дляChrist1na
Не вірю що ми щось обирали. Ну не вірю. Ну з 2013 року якась возня із зеленським. Треьа було щоб він гарантовано сів.
Ответ дляРеверанс
Після того,як Зеленський з Майданівців пропонував електрику ебонітовими паличками добувати?
Після його концертів в ДНР?Для катів українців.
Нащо Ви сподівались з таким президентом?
А вы его речь в житомирской( кажется) политехнике видели?
На ютуб есть.
Это кошмар,он там говорит,вероятно,’ от себя’ и его полное отсутствие интеллекта настолько заметно,что окружающие едва сдерживают смех.
Позорище.
Я показала это видео одной знакомой дурочке,которая за него голосовала,ещё в 2019м или 20м году,она стала пищать: этого не может быть....
На ютуб есть.
Позорище.
Ответ дляVikki
На ютуб есть.
Позорище.
На ютуб есть.
Позорище.
Дякую.Подивилась.Позорище блювотне.