ДейлиМейл
Путин может атаковать северный фланг НАТО с 600 000 войск — спутниковые снимки показывают российские силы возле Финляндии.
Спутниковые снимки показывают наращивание российских сил всего в нескольких километрах от финской границы — с доказательствами того, что Москва обустраивает казармы для войск, инфраструктуру для самолетов и другие новые объекты на ключевых военных базах.
Ответ дляАфри
А как же Польша?
Москва также может нанести воздушный удар с Кольского полуострова и высадить войска на юг страны. Отмечалось, что ракеты могут быть направлены на Хельсинки.
Российские силы также могут атаковать шведский остров Готланд и попытаться прорваться в Эстонию и Латвию.
Прорыв в Литву, вероятно, имел бы целью захват и обеспечение буферной зоны вокруг Сувалкского коридора, который соединяет Россию с милитаризованным анклавом Калининград.
Ответ дляlilul990
Так а Польша? Вы ж четвертый год ждёте что Путин на Польшу нападет.
Perfect look• 17 мая в 19:42
Ответ дляlilul990
Какая чушь, у финов такая оборона и вооружение, что раше и не снилось.
И ведутся же люди
Perfect look• 17 мая в 19:45
Ответ дляlilul990
Є відволікаючі удари і основні
Та не важно, если раша направит удары по финам и шведам, то замахаются ответку выгребать, с тем ПВО что есть у западных стран, это будет пук в воздух от раши, а вот рашу разнесут в хлам. Так что 100% ничего не будет !
Ответ дляlilul990
А звідкіля 600т?! Це зараз є? Чи потенційна цифра якась, а наразі там 15т умовно?
Perfect look• 17 мая в 19:46
Ответ дляlilul990
спутниковые снимки показывают российские силы возле Финляндии.
Так там граница, они там всегда и были
Ответ дляPerfect look
У цьому всьому не зрозуміло яка ціль у росії, яка як ви кажете відгребе. У мене одна думка - відволікти європу від постачання зброї для України