Вся така шо куди там• 23 июня в 01:50
Як іти в паркінг?
Коли дитину береш сплячу і він від дискомфорту починає верещати
ДинамоКит• 23 июня в 01:52
Авторе,ви-відповідальний дорослий. І саме ви вирішуєте що вам важливіше.
Кукусикиииииии• 23 июня в 01:52
а не дай боже попаде, то верещати не буде ? йдіть, якщо є де сховатися.
Вся така шо куди там
• 23 июня в 01:53
Ответ дляКукусикиииииии
Так на весь паркінг верещати буде,мене просто виженуть люди звідти
празники не помню• 23 июня в 01:53
Ответ дляВся така шо куди там
то лягайте спать, чи шо
Кукусикиииииии• 23 июня в 01:54
Ответ дляВся така шо куди там
ви з таким дитям не одна там будете. не виженуть
Кукусикиииииии• 23 июня в 01:54
Ответ дляВся така шо куди там
та і думати в таких випадках не за людей треба.
Фляшка на трьох• 23 июня в 01:55
Ответ дляКукусикиииииии
Та поздно уже, обломки летят
ДинамоКит• 23 июня в 01:55
Ответ дляВся така шо куди там
Ніхто вас не вижене
Кукусикиииииии• 23 июня в 01:56
Ответ дляФляшка на трьох
Та поздно уже, обломки летят
спаси, господи !
Королева краси• 23 июня в 01:58
Ответ дляВся така шо куди там
Якщо це єдина проблема при переміщенні в паркінг і прям над вами зараз не збивають, то я б не зважала. Це тільки тут на форумі кожну другу діти дратують)) А так реальні люди значно терпиміші
Фляшка на трьох• 23 июня в 02:03
Ответ дляКукусикиииииии
спаси, господи !
Не, ну, серьёзно, у нас тут сбивают беспрерывно, а лифт только и ездит туда сюда
как тебе такое илон маск• 23 июня в 02:06
Ответ дляВся така шо куди там
Каляска є?
Їжак в панчохах• 23 июня в 02:10
Ответ дляРомашка -3390
Под взрывы уже поздно идти, безопаснее быть в помещении
Глупости …
Мы сегодня выбегали в трусах под взрывы , как рвануло прям за окном. ( на фото это вспышка от взрыва , жаль звук не могу передать ). У соседки на 22 разбилось стекло , у меня рама хадуном ходило.
Мы ушли.
После этого еще 2-3 десятка взрывов.
Нужно было дома на 20 этаже остаться ?
Мы ушли.
После этого еще 2-3 десятка взрывов.
Нужно было дома на 20 этаже остаться ?
Їжак в панчохах• 23 июня в 02:12
Ответ дляВся така шо куди там
Не пишите глупости . У нас куча и детей плачущих , и кошек мяукающих и собак.
Еще никто никому слова не сказал.
Оце так цабе• 23 июня в 02:12
Ответ дляФляшка на трьох
жижифреймут• 23 июня в 02:12
Ответ дляФляшка на трьох
При взрывах - лифт это Мега опасно. Просто от взрывной волны лифты карежет
Ромашка -3390• 23 июня в 02:12
Ответ дляЇжак в панчохах
Глупости …
Мы ушли.
После этого еще 2-3 десятка взрывов.
Нужно было дома на 20 этаже остаться ?
Мы ушли.
После этого еще 2-3 десятка взрывов.
Нужно было дома на 20 этаже остаться ?
Кому глупости, а кто не добежал до укрытия летом 23, разорвало под укрытием
Кому как повезёт
Мальдивирую• 23 июня в 02:13
Ответ дляВся така шо куди там
Соску дайте
Їжак в панчохах• 23 июня в 02:18
Ответ дляРомашка -3390
Кому как повезёт
Это единичный случай , вы шутите под таким обстрелом сидеть на 20+ этажах ?
И если обломки на дом , как спустится ? Если гореть будет , например , с 2-15 этажа , куда людя с 15-25 ? Дым идет вверх , если вы не знали.
Можно переждать взрывы в подъезде , прежде чем выйти , но на первом этаже .
Королева спама• 23 июня в 02:21
Ответ дляКоролева краси
Ну не скажіть. Наша сусідка вже двічі поліцію викликала, бо в дитини вночі істерики бувають. То зуби були, то хворіла, то тривоги. І то поліція приходить і розуміє, що такій малій дитині не поясниш, алеж та баба настирна. Каже в соцслужба піду як ви нічого не зробите.
Белая котичка• 23 июня в 02:23
Ответ дляКоролева спама
Ну во время прилетов полиция не приедет. А если приедет, то за невменяшками, которым дети мешают под бомбежками
И да. А вы соседке скажите, что психиатра ей вызовите
Їжак в панчохах• 23 июня в 02:23
Ответ дляРомашка -3390
Кому как повезёт
Не надоело за голову хвататься ?
Обожаю, когда люди невидящие ни одного взрыва умничают и тупые советы раздают.
Приглашаю комне на жуляны , посмотрю как вы под взрыв останетесь в квартире на 20 этаже. Первая в паркинг побежите )
Дама_с_караваем• 23 июня в 02:27
Ответ дляЇжак в панчохах
Спуститесь на второй этаж и сидите в коридоре
Ответ дляЇжак в панчохах
Глупости …
Мы ушли.
После этого еще 2-3 десятка взрывов.
Нужно было дома на 20 этаже остаться ?
Мы ушли.
После этого еще 2-3 десятка взрывов.
Нужно было дома на 20 этаже остаться ?
Хорошо ещё что добежали до укрытия, вообще нужно раньше идти, а не когда гремит во всю. Осколки очень опасны !!!!
Оце так цабе• 23 июня в 02:39
Ответ дляДама_с_караваем
Почему на второй ?
Голена блондинка• 23 июня в 03:35
Ответ дляВся така шо куди там
В мене собака верещав і обпісявся ніхто і слова не сказав
Голена блондинка• 23 июня в 03:38
Ответ дляКоролева спама
Оце поліції немає що робити, сусідка треш
Королева спама• 23 июня в 03:41
Ответ дляГолена блондинка
Та я поліції вже казала, що ви ж були вже. Дитина та сама, я письмове пояснення давала. А вони та вона дзвонить і дзвонить. От її б за такі дріб´язкові виклики штрафанули, то вони маму в декреті кошмарять. Бачу тра шукать адвоката.