Найщасливіша• 29 мая в 20:16
Що змінилось у вас у відчутті втоми після народження дитини?
ГЛЮкоза• 29 мая в 20:23
Я стала больше спать. Я не героиня и не старалась ею быть. Спала всегда когда спит ребенок. Просто научилась спать по 20-40 минут двадцать раз в сутки.
Забрала і не сказала• 29 мая в 20:24
Після народження ще не так складно, а от як хворіти починає то треш, не сплю всю ніч
Loveandstyle• 29 мая в 20:29
Втома переросла в затяжную депрессию. Потому что тупо не было времени от нее отдохнуть: ни сна ночью, ни сна днем, миллион бытовых вопросов, вопросов по квартире и прочему. Поехала крышей
Allein74999• 29 мая в 20:45
В беременность я спала, как хомяк, 20 часов из 24. Видимо я знала, что меня ждет. С рождения ребенка и по сейчас( 13 лет), я не высыпалась ни разу.
У мене не було втоми : я була зомбі. Одна з причин чому пропало молоко. Треба на всіх і все забивати і спати коли доводиться, хоча б очі закривати на пів години поки дитина спить. Погано, коли родичі нікудишні як мої і не хотіли помагати , хоча годувала з пляшечки і можна було трохи мінятись.