Тётушка Лошадь• 23 июня 2025
Мужчина, который работает на Укрзалізниці
У меня зарплата +- 50 тысяч ( категорийный менеджер ), познакомилась на сз с мужчиной, занимает руководящую должность на укрзалізниці ( ничего не уточняет )говорит, что там работает всю жизнь , только по карьере вырос , ему 40. Приехал на Киа оптима .Для меня важно, чтоб у мужчины была зарплата больше чем у меня, девочки, у кого знакомы там работает - можно как-то крутиться или там зарплаты минимальные , как вспомню эти ужасные вагоны ....
Єдина Країна• 23 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Как это не видела , мы на два свидания сходили ,я присматриваюсь
Вы троль, что ли? При чем зарплата 7500 к руководящей должности? И чем вам не Оптима не машина? С вашей зарплатой у вас и на такую машину не хватит....
Даха-сваха• 23 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Хорошо, но зарплаты там маленькие ((
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос
Пульт от линолеума• 23 июня 2025
Моя сестра працює на жд, чергова по станції зп 13 тис , до війни була десь 18 тис, їм всі надбавки забрали тільки ставка і все.
Даха-сваха• 23 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Женщины, мы же должны друг друга поддерживать , у вас в жизни не сложилось что ли ?
Нет, не должны
Даха-сваха• 23 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Тролль, а кто ж еще
Мюллерная• 23 июня 2025
Автор, зп может быть 3 копейки, а левых денег столько что норм. Железка - это ж госструктура, они там крадут как в последний раз. Если посада кэривна, левака он с то пудов имеет.
Но вам он в этом естественно не признается. И про свадьбу вы канеш намечтали). Он вас пристроит разок-другой и порулит дальше ’в поисках любви’.
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Автор, якщо знаєте прізвище, ім´я, по батькові - то подивіться в реєстрі декларацій, там і побачите зп. Вони ж держслужбовці і декларують все
Тётушка Лошадь
• 23 июня 2025
Ответ дляМюллерная
Свой опыт оставьте при себе
Тётушка Лошадь
• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пишут, что левак есть у руководителей, они же его не декларируют
Аноним_1858• 23 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
вы два раза увиделись, а считаете как будто вас уже будут завтра замуж звать, или в поиске кто вас возьмёт на содержание ?
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну будете принаймні знати те, що офіційне
Тётушка Лошадь
• 23 июня 2025
Ответ дляПетриківна
Какое самомнение при з/пл 50к, ржу))
Какое ? Или вы считаете, что женщинам нужно с кем попало жить и не выбирать ?
Тётушка Лошадь
• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Посмотрела, декларирует +-65 тысяч в месяц по моим подсчётам
Organic• 23 июня 2025
моего бывшего любовница работала в УЗ, трешка на приморском бульваре, отдых по заграницам, еще и его катала за свои, явно не потом заработанные
Стрибну в гречку• 23 июня 2025
Ответ дляМорковку дай
Это мужчинам с комплексами нравятся женщины которые в дочки годятся, взрослым обычно нравится общаться со взрослыми...
Общаться - да, но секс хотят с молодым красивым телом
Петриківна• 23 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Т.е 50500 мужской з/пл это уже замечательный выбор?
Сусановна• 23 июня 2025
Зарплати в УЗ (не на УЗ!) від 12 тис (поості трудяги) і до 500 тис (топ менеджмент).
Дивлячись ким він там працює. Не думаю, що якийсь топ і зп 500 тис сидить на сайті знайомств.
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, як на мене, то це нормально, і як жінка чудово Вас розумію. По-моєму в частині зп у вас ідеальне співвідношення, можна переходити до досліджень інших аспектів
Тётушка Лошадь
• 23 июня 2025
Ответ дляСусановна
Я уже посмотрела декларацию , зарплата 65 твс +- чистыми , меня устраивает, но тут ещё пишут, что он левак может получать ещё
Тётушка Лошадь
• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тоже так думаю , откровенно говоря думала у него тысяч 30
Сусановна• 23 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
І які висновки? Вам підходить?
От все таки не підвели порадниці, діло порадили декларацію подивитись)))
Тётушка Лошадь
• 23 июня 2025
Ответ дляСусановна
І які висновки? Вам підходить?
Нормально, меня бы не устроило 30