Я така бойова• 23 июня 2025
Что делать, если кот мяучит по ночам?
Надежда наш компас• 23 июня 2025
Блин, ну как что?! Просыпаться и играть с котиком, потом кормить и чухать пузико.
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2025
Кастрирован? Проблемы со здоровьем исключены?
Если - да, то может он живет в ночном режиме и скучает просто, особенно если днем никого дома нет - выспится от нефиг делать, а потом ночами скачет и орет. Идеально было б синхронизировать кота с собой - чтоб ночью спал, но не всегда возможно. Тогда ему жратвы побольше вкусной на ночь оставить, игрушки с кошачьей мятой выдавать после отбоя - это займет и утомит кота, он захочет спать
Надежда наш компас• 23 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Може бризкати водою
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 23 июня 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 23 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Кто б говорил.
АсобеннАя• 23 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Може бризкати водою
А если ваш разговор не нравится на вас тоже можно брызгать водой?
Меломанка Маланка• 23 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
В нашої цілодобово стоїть корм та водичка, дофіга всіляких іграшок, мʼята її цікавила лише перший день.
Іноді вона спить з нами поки ми не встанемо, а іноді, як сьогодні, починає з пів на шосту орати кожні хвилин 30-40 приходить. Може на чоловіка вилізти та ходити по ньому
Меломанка Маланка• 23 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ну якщо ця розмова о 5 ранку і заважає спати, то напевно так
Помогалочка• 23 июня 2025
У меня три кошки. Две кошки спят ночью как люди. А третья кошка ночью начинает устраивать мне концерты в виде того что находит где-то шерудящий пакетик и начинает его жевать, и идет точить ногти на входной коврик, а мне приходится вставать и мыть ей лапы, потом мыть полы где она прошлась. Что я уже не делала. Перегородка стоит с сетки, она ее удачно перепрыгивает в высоту 1,5 метра, либо внизу пролазит где-то. Коврики составы меняли/убирали совсем.
СкумбріяП8• 23 июня 2025
Ответ дляПомогалочка
Не давайте ей спать днем.
АфродитаПетровна• 23 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Я вночі сплю, а не ору по хаті. Людина створила тему, бо їй заважає нявкання кота вночі. Порівняння у вас цікаві, давайте ще психологічну базу і опишіть травми кота, що йому вночі не дають орати
Як міряти?• 23 июня 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
А в чем изощрённая жестокость такого метода?
Людям спать хочется ночью, кот должен быть встроен в семейный уклад и иметь какую-то дисциплину, а не будить семью и соседей своим мяуканьем.
Як міряти?• 23 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Если вы будете по ночам орать, то и полицию могут вызвать
Воздух в банке• 23 июня 2025
Беспрерывно ночами у нас кошка кричала только когда болела. Здоровая только часов с 4х дебоширит. А так тихо. Проверьте животинку у врача может.
АсобеннАя• 23 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы можете и днём кому то мешать. Нормальное сравнение, а то считают себя такие как вы богом, а животных игрушкой.
АсобеннАя• 23 июня 2025
Ответ дляЯк міряти?
Сомневаюсь)
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
У меня частично проблема решилась вторым котом - теперь есть кого доставать, помимо людей ))
Квітка Миру• 23 июня 2025
Гуляю с котом по вечерам, на поводке на лужайках. Потом дрыхнет у ног )
Гербарія сушу• 23 июня 2025
Сделать перерыв между дневным и вечерним кормлением.Перед сном поиграть с ним, и потом плотно покормить.
курасаны• 23 июня 2025
У мене коти, яких я взяла з притулку, тільки перші декілька тижнів о шостій ранку мяукали. Потім звикли і зараз сплять тихенько поки ми не прокинемось.
Меломанка Маланка• 23 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Діти теж так кажуть, постійно вимагають купити ще одного. Але я не готова ризикувати. А як вони не один одному будуть голову морочити, а вдвох мені мозок тр@х@ти о 5 ранку 🤪
Последний вагон• 23 июня 2025
А что Вы сейчас делаете? Потому что от Вашего зависит поведение кота
Последний вагон• 23 июня 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Если при этом есть хоть какая-то реакция на кота - он и будет продолжать это делать.
Последний вагон• 23 июня 2025
Ответ дляПомогалочка
Кошки отлично приучают к порядку. Вот не валяйся у Вас по дому пакетики - и шарудеть нечем.
Лапы, я так понимаю, Вам тоже нравится мыть. Иначе коврика уже давно бы не было, а у входа стояла бы когтеточка
АфродитаПетровна• 23 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Яке питання забирайте кота, що не спить вночі, створюйте доя нього нормальні умови, щоб кричав і далі.
АфродитаПетровна• 23 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Які ж тут білопальтові зібрались, скільки котів у вас на забезпеченні? Чи ви теоретик за все добре і проти всього поганого?
АсобеннАя• 23 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Уже, мой стабильно в 3-30 до 4-30 орет минут 5
АсобеннАя• 23 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня лично 2 и собака, с улицы, ещё штук 5 в свое время маме и знакомым пристроила. Вообще это мои не первые подобрыши, всех отмыла, пролечила и живём по общим правилам.
Взяла бы ещё, но сейчас площадь квартиры (гостинка) не позволяет и в случае выезда мне одной сложно с ними и ребенком маленьким будет.
Ещё вопросы?