Заюшка_хозяюшка• 23 июня 2025
Какие серёжки в ушах вам не мешают?
Серёжки ношу лет 10, последнее время почему-то начали мешать. То отвлекают просто своими движениями, то в волосах пытаются и тп.
Хотя ранее ничего подобного не было, и годами носила не снимая. А сейчас мешает так что снять хочется.
Какие серёжки вы не замечайте в ушах?
(Снимать серёжки полностью я не хочу, не зря же я мучалась с ушами)
Какие серёжки вы не замечайте в ушах?
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Мне все мешает. И в ушах, и на руках, и на шее (((
Всего так было?
Конфиденциальность• 23 июня 2025
У меня в одном ухе 3, гвоздики, не мешают
Это база у меня, все остальные надеваю по случаю и снимаю меняю обратно на эти
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Колечки маленькие, конго
А можно фото, про какие именно мы говорим?
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляКонфиденциальность
3 дырки в ухе это когда-то было моей мечтой, но я побоялась делать.
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Я любые серёжки снимаю на ночь, поэтому никакие не мешают
Так мешают не только ночью
хутряна володарка• 23 июня 2025
пуссеты. Любые другие украшения раздражают, не ношу ни цепочек, ни браслетов, ни колец. Только гладкие минималистичные пуссеты и часы.
Гидроусилитель руля• 23 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так мешают не только ночью
Днём мне серёжки не мешают.
волосатое стекло• 23 июня 2025
мне не мешают почти все, кроме пусетов с открытой застежкой, они мне впиваются в шею, но я такие не ношу. самые беспроблемные - колечки с застежкой конго, у меня и маленькие есть и побольше, незаметные вообще
Гарачий Чокалад• 23 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Последние полгода ношу не снимая такие, но в моей коллекции есть и поменьше
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляволосатое стекло
Фото можно?
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Спать удобно в таких больших? Они на вид сантиметра три?
Гарачий Чокалад• 23 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так на фото почему-то кажется, они 1,5см и легкие. не мешают и даже не чувствуются вообще
Нехай щастить• 23 июня 2025
Заважають лише важкі з довгими вісюльками. А всі інші (пусети, Конго, звичайні з англійською застібкою) не заважають.
Швабристка• 23 июня 2025
Я приходжу додому і відразу знімаю сережки якщо не планую нікуди ідти, вранці надягаю, в мене кілька пар сережок золотих, зараз хочу купити срібло сережки для відпусток і відпочинку наприклад на річці, шашлики, бо в тому році загубила сережку недешеву коли була на відпочину. Але в день мені не заважають сережки, а каблучки не ношу, мішають
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Мне ночью как раз не мешают, больше днем.
Швабристка• 23 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А як вночі, я лягаю чоловіку на руку і як раз сережка упирається в нього та мені давить.
Крем для арбуза• 23 июня 2025
Мне после 35 стали мешать. Носила с 17 лет. То же и с кольцами, и цепочками, и браслетами. Сняла, дырки заросли.
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Обидно наверное(((
Повелитель бітка• 23 июня 2025
Самые дешевые пуссеты с фианитами КЮЗовские, таскаю, не снимая, есть очень похожие, но от Столичной с брюлликами, мешают капец как. Казалось бы...
Поумничка• 23 июня 2025
Вообще не мешают никакие сережки, даже довольно крупные. Просто любые сережки я снимаю на ночь. Фраза «не зря я мучилась с ушами» вообще не понятна.
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляПоумничка
Мне пришлось перепрокалывать уши, жаловали долго и довольно болезнено.