Заюшка_хозяюшка• 23 июня 2025
Какие серёжки в ушах вам не мешают?
Серёжки ношу лет 10, последнее время почему-то начали мешать. То отвлекают просто своими движениями, то в волосах пытаются и тп.
Хотя ранее ничего подобного не было, и годами носила не снимая. А сейчас мешает так что снять хочется.
Какие серёжки вы не замечайте в ушах?
(Снимать серёжки полностью я не хочу, не зря же я мучалась с ушами)
Какие серёжки вы не замечайте в ушах?
Тішуся неперетішуся• 23 июня 2025
Ношу протяжки двойные, как фото 1 ток в белом золоте. И колечки маленькие серебрянные с фото 2.
Конкретно эти мне не мешают.
Всякие пуссеты и другие вариации - мешают :(
Конкретно эти мне не мешают.
Оч@ров@Шк@• 23 июня 2025
Мне такие самые удобные, с английской застежкой,главное чтобы золото, серебро не могу носить. Пуссеты тоже давят на ухо
Заюшка_хозяюшка
• 23 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Конкретно эти мне не мешают.
А колечки в ушах не шатаются простопри ходьбе?
Тішуся неперетішуся• 23 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Они маленькие очень. Не шатаются и не ощущаются вообще
Крем для арбуза• 23 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Обидно наверное(((
Господь с Вами, если б это было самой большой проблемой в жизни.