Аноним_566• 15 марта 2014
Не могу понять, как так быстро в Крыму все подготовили к референдуму
Это ж сколько времени нужно на составление списков, печать бюллетеней... Или референдум был спланирован и подготовлен давно?
Мама Чели• 15 марта 2014
Та нічого не готове, то в неті гуляють фотки де замість даніх написано ’севастополец’, то, що прийшло запрошення на вибори на бабулю, яка вмерла 9 років тому, а на живих членів сім’ї не прийшло. Все вже давно і так вирішили
БезникаЯ• 15 марта 2014
Россия уже и протоколы референдума подготовила, с мокрыми печатями и подписями
Путин утром поздравит крымчан с независимостью
Аноним_543• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Там еще и явка будет 107 %, как в России, когда путлера «выбирали»...
107 это скромно как..то.....
Блондинка в Законе• 15 марта 2014
Зачем писать о том о чем не знаете . Ходила смотрела списки списки с прошлых выборов вся комиссия таже что и была у нас на участке ( работают одни и теже уже много лет,редко кто меняется там)
Просто взяли все кроме билютене й с прошлых выборов даже походу кабинки . Камеры ставил все тот же укртелеком .наблюдатели будут вроде с заграницы насчёт охраны незнаю ещё нет выбор а тех ко был там н кто не охронял сидело 2 женщины. У меня на работе участок .
Все ждут 16 что бы решить наболевший вопрос . На работе на эти темы тока и разговора . Сотрудница хо ела купить россии флаг нигде нет тока украинские. Раскупили крымские и российские
СпайдерВумен• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Девочки из Крыма, вам носили приглашения или без них обойдетесь?
носили. А Вам зачем?
Блондинка в Законе• 15 марта 2014
Приглашения носили и заполняли при мне просто не один секретарь сидел а пару членов комиссии и носили все кто в комисси
Блондинка в Законе• 15 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
ну вас же с ес поздравили вот вы так про нас думаете
Ошеламиссимо• 15 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
носили. А Вам зачем?
а что лишний раз поумничать
Г@Л@В@ломка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_566
всем принесли, это делают местные советы, на это планирования за год не нужно.
а все кто тут пишут - такие сведующие в том что происходит! Не надоело еще писать догадки? кто вам правду в СМИ расскажет? а гадать можно сколько угодно
СпайдерВумен• 15 марта 2014
Ответ дляПрасковична
что будет дальше? крым отойдет к России , и что дальше?
Ну и дальше все будут жить
Ошеламиссимо• 15 марта 2014
Ответ дляПрасковична
сколько можно пережевывать!
Nata28000000• 15 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ага, точно, говорят, что 73% *бАмажек* уже с галочкой, где нужно. А самое интересное, что в Раше заявляют, что наши президентские выборы будут нелегитимные, якобы из-за того, что мало времени для подготовки. Зато тут сроку дофига и ещё чуто-чуть.
дЫнька• 15 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
что уже?
Диверсификация• 15 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Надо же о чемто говорить, а тут повод нашелся.
Аноним_566
• 15 марта 2014
Не могу понять почему большинство сидящих здесь крымчанок так агрессивно настроены. Ведь завтра будет то, чего, как я поняла, многие из вас хотели.
Я интересуюсь, потому что живу в Луганске и у нас тоже хотели сделать референдум.
Инфотуфелька• 15 марта 2014
Ответ дляМама Чели
пришли приглашение вчера на реальных членов семьи , а у вас какая то информ. не правдивая завтра на референдум!!!!!УРА
Диверсификация• 15 марта 2014
Ответ дляNata28000000
А вы прям всевидящая, главное чтоб когда у вас будут выборы такого не было.А мы тогда уж поговорим,
Г@Л@В@ломка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_566
да потому что надоели уже агрессивно настроенные некрымчанки, можно подумать мы их лично обидели, что они нам кричать что ОНИ нам воду и электричество перекроют - что за нонсенс?
Фокус-Покус• 15 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
носили. А Вам зачем?
Все не уймутся,считают что крымчане с Турчиновым и правым сектором хотят остаться
Аноним_648• 15 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
носили. А Вам зачем?
Блондинка в Законе• 15 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Ну и дальше все будут жить
это понять тока крымчанам а тем кто хотел за них все решить этого к сожелению не понять.
я люблю свою родину моя родина это Крым и мой город ялта. Жалко что все так получилось но хорошо что так а не хуже.
Nata28000000• 15 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
А причём тут всевидящая, в новостях читала и фото видела, не от фонаря ведь цифру выдумала.