Аноним_566• 15 марта 2014

Не могу понять, как так быстро в Крыму все подготовили к референдуму

Это ж сколько времени нужно на составление списков, печать бюллетеней... Или референдум был спланирован и подготовлен давно?
Прасковична• 15 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
пришли приглашение вчера на реальных членов семьи , а у вас какая то информ. не правдивая завтра на референдум!!!!!УРА
Удалено администрацией...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Зачем писать о том о чем не знаете . Ходила смотрела списки списки с прошлых выборов вся комиссия таже что и была у нас на участке ( работают одни и теже уже много лет,редко кто меняется там)
Просто взяли все кроме билютене й с прошлых выборов даже походу кабинки . Камеры ставил все тот же укртелеком .наблюдатели будут вроде с заграницы насчёт охраны незнаю ещё нет выбор а тех ко был там н кто не охронял сидело 2 женщины. У меня на работе участок .
Все ждут 16 что бы решить наболевший вопрос . На работе на эти темы тока и разговора . Сотрудница хо ела купить россии флаг нигде нет тока украинские. Раскупили крымские и российские
Наблюдателей не пустили..И даже не вроде..Вот так на вроде и понемногу люди так и совершают ошибки.
Блондинка в Законе• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Все не уймутся,считают что крымчане с Турчиновым и правым сектором хотят остаться
кстати те к нам очень хотят приехать . Просили завтра на выборы с детьми не ходить ждут провокаций.
Аноним_648• 15 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Подруга с Ялты тоже ждет референдум,надеюсь украинская армия не начнет штурмовать после выборов Крым.
дЫнька• 15 марта 2014
ОБСЕ не собирается наблюдать за ходом референдума в Крыму – представитель организации.
Блондинка в Законе• 15 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
меня в наблюдатели приглашали . Отказалась не полит убеждениям а потому что работа до ночи.
Гугл в. Помощь финские и другие наблюдатели ещё прибыли вчера . Не пустили фашистов и пиндосов
Аноним_563• 15 марта 2014
Боже, какие крайности. Если в Украине–то с правым сектором. Я в Одессе. Здесь нет ни правого ни слава Богу чумы путлеровской, хотя уже рядом.
Вы блин чего все хотите от ВРЕМЕННОГО правительства? Вам так шикарно с Януковичем жилось? Так пусть возглавит вашу автономию, для полного счастья. Задрали уже страну делить.
СпайдерВумен• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Не могу понять почему большинство сидящих здесь крымчанок так агрессивно настроены. Ведь завтра будет то, чего, как я поняла, многие из вас хотели.
Я интересуюсь, потому что живу в Луганске и у нас тоже хотели сделать референдум.
Где агрессивно?
Блондинка в Законе• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_563
а мы не против януковича :-) приняли бы и посадили бы по заслугам . Мессто этого человека в тюрьме

Диверсификация• 15 марта 2014
Ответ дляNata28000000
А причём тут всевидящая, в новостях читала и фото видела, не от фонаря ведь цифру выдумала.
Вы больше новости смотрите, почему о многом они умалчивают. Звонят родственники и говорят что видели как у нас разгуливают военные с автоматами, а у нас все тихо - и где тут правда.
Аноним_648• 15 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Почему провакаторша,в Крыму реально много людей за Россию будет голосовать,у меня в крыму три семьи все за референдум и присоединение,не потому что бендеров боятся,а потому что надоело правительство которое не слышит народ
дЫнька• 15 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
фашисты у вас там давно присутствуют
СпайдерВумен• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Какая армия? Какой штурм? Боже, ну зачем Вы такое, даже, думаете?
viva7• 15 марта 2014
Как как, бланки пришли из Росси уже с галочкой)))))))
СпайдерВумен• 15 марта 2014
Ответ длядЫнька
это их личное дело тут уже другие понаехали в огромном количестве.
Блондинка в Законе• 15 марта 2014
С каких пор люди которые мирно отстаивают свои права агрессоры? С тех пор когда майдан стал мирным митинг? Что лучше бы мы пошли как майдан ? Нет решили цивилизовано хотя мы в ес не хотим . Не образованные титушки что с нас взять
Блондинка в Законе• 15 марта 2014
Ответ длядЫнька
фашисты у вас там давно присутствуют
вам вижней чем нам на месте
Диверсификация• 15 марта 2014
Ответ дляviva7
Что за бред))))))
Аноним_620• 15 марта 2014
Ответ длядЫнька
молодцы. Бойкот!

Nata28000000• 15 марта 2014
Я поражаюсь иногда людям, жили мирно вроде в Крым ездили со всех концов страны (деньги туда везли), нормально всё, а тут все вдруг фашистами стали!!! И как ловко маскировались столько лет, вот паразиты! Это ж надо, подонки такие, они хотят сохранить страну единую и жить как в Европе, на том же уровне, ненормальные все! Ну что поменялось то? Люди те же, ни какие не бандеры, ни какие не фашисты? Какой здравый человек поверит в такую чушь?
Госпожа Белладонна• 15 марта 2014
Так же быстро как и всегда, как и выборы, как и все остальное. Можно подумать что мы все 20 лет честно выбирали, не смешите.
MrsProf• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_566
потому что такие душевные сограждане, как вы, крымчан уже достали картинками ужасного путлера и нищебродной рассеи. Ну не хотите уважать мнение региона - почему они вам в ответ должны в ножки кланяться? не только туризмом жив крым, да и в туризме свято место пусто не бывает, найдутся желающие там отдыхать
MARLEN 1976• 15 марта 2014
Ответ дляMrsProf
молодец!
автор Аноним_566 • 15 марта 2014
Ответ дляMrsProf
Капец! У вас мания, что вас обижают. Где в моих двух сообщениях неуважение к кому-то? Вы уже сами видите в тексте то, что хотите видеть.
Лично я в политических темках не сижу. Задала один единственный вопрос.
дЫнька• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_566
и мания преследования бандеровцами
Nata28000000• 15 марта 2014
Ответ длядЫнька
и мания преследования бандеровцами
Ага, хотелось бы хоть одного увидеть, чего их так боятся :)
Olga_72• 15 марта 2014
Россия отказывается от обещанного Крыму полного финансирования. Выделять полуострову обещанный еще позавчера миллиард долларов, Москва не торопится.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев.
Улюкаев рассказал, что пока его страна готова лишь ежемесячно консультироваться относительно пополнения крымского бюджета на 80-90 миллионов.

По его словам, остальные деньги - до 5 миллиардов - это инвестиционные проекты российских компаний.

’Они это будут делать, если это будет для них выгодно’, - отметил министр Улюкаев. Источник: http://censor.net.ua/n275975 Источник: http://censor.net.ua/n275975
Налитое яблочко• 15 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
это понять тока крымчанам а тем кто хотел за них все решить этого к сожелению не понять. я люблю свою родину моя родина это Крым и мой город ялта. Жалко что все так получилось но хорошо что так а не хуже.
самое интересное только начинается. рано делать выводы
Lyudmila.• 15 марта 2014
Никаких пригласительных не приносили. Агитационные бигборбы как были так и есть.
Севастополь.
Irena1375• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Девочки из Крыма, вам носили приглашения или без них обойдетесь?
Да приглашения принесли. Три дня назад местные активисты собрали данные.
На рекламу время и деньги не тратили поэтому и так быстро.