Шпондєр• 23 июня в 12:49
Валька Талызина пошла на встречу Кобзону..
Умерла Талызина. Прославившейся в 2023 году скандальным интервью в котором поносила на протяжении часа Ахеджакову, пугачиху, Барбару Брыльску
«Прибалтика - пуговицы возле рассии»…
И которая про Украину несла бред…
Кобзон встречай Вальку!
«Прибалтика - пуговицы возле рассии»…
И которая про Украину несла бред…
Кобзон встречай Вальку!
Сирожено_пирожено• 23 июня в 12:56
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Ну так кто мешал Вале ее снять?
Эта_Шикарна)• 23 июня в 12:58
Ви апіздалі, вона померла пару днів тому. Маня, недопрацьовуєте, цього місяця без премії будете.
тогдалия• 23 июня в 13:01
Это неинтересно, она и так старая. Вот если бы соловьев и ему подобные коллеги....
Млинець Мій• 23 июня в 13:05
То шо она гнала - так там 99% таких, а вот в чем ее актерский талант - вообще загадка, всегда страшненькая, где сыграла - вообще трудно вспомнить
ВЫВсеВрете• 23 июня в 13:07
І на холєру нам новина, коли розсипався черговий доісторичний кацапський мотлох?
От якби то був путін чи сумний кінь, то було б цікаво.
Оч@ров@Шк@• 23 июня в 13:14
Ответ дляМлинець Мій
Сколько вам лет, что вы не знаете кто это
Млинець Мій• 23 июня в 13:15
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очень много, но именно ее ролей не помню
Оч@ров@Шк@• 23 июня в 13:15
Ответ дляМлинець Мій
Иронию судьбы никогда не смотрели? 🙄
Млинець Мій• 23 июня в 13:18
Ответ дляОч@ров@Шк@
Иронию судьбы никогда не смотрели? 🙄
Отрывки, мне не нравится такое
ВерСаСе• 23 июня в 13:21
Ответ дляdf364tye3
не великая, но отличная, настоящая актриса ,,,
светлая , вечная память ,,,
Добра, коли сита!• 23 июня в 13:22
Ответ дляdf364tye3
светлая , вечная память ,,,
Ага
Добрая свекровь• 23 июня в 13:22
Ответ дляdf364tye3
светлая , вечная память ,,,
настоящая актриса которая поносила всех кто играл в Иронии судьбы? где она играла только третьесортные роли? Обозвала всех?
земля ей стекловатой, старый мусор
PORKA• 23 июня в 13:22
как она нас с пеной у рта ненавидела с 2014, так было мерзко, что у неё были украинские корни при этом, сыграла знаковую украинку - Солоху, а что она только в интервью не говорила и как не проклинала нас и туже Ахеджакову. Поэтому мне всё равно.
а вот несколько дней умерла Наталья Тенякова, жена Сергея Юрского - баб Шура. И мне реально жаль. Она ни слова с 2014 года не не сказала против украинцев и Украины публично, но поддерживала и не отрекалась от тех, кто был в россии против войны. И это тоже позиция пожилого человека, тяжело болевшего при этом, ведь ей сложнее было бы выехать, чем молодым актерам. Ну, и Юрский высказывался против того, что происходило с 2014 года и был за независимость Украины. Его не стало в 2019.
ГЛЮкоза• 23 июня в 13:44
Дякую за протверезіння,бо не слідкувала за нею і вчора трохи сльозу пустила (
ГЛЮкоза• 23 июня в 13:45
Ответ дляМлинець Мій
Іронія долі
PORKA• 23 июня в 13:49
Девчата, сорри, Солоху не она сыграла, Голова кругом после сегодняшней ночи, читая, кто погиб и где (((
Но её мать - украинка из под Полтавы родом.
Все до блиску• 23 июня в 14:10
Ответ дляПокорительная
А шо там директор зоопарку, він до кобздона ще не направився?
а от тут я не впевнена, що бажаю їм швидкої зустрічі.
цей може хай і поживе овочем, коли голова на шиї не тримається.