Плекаю думи• 24 июня в 08:53

Тополя відкрив банку. То, може допоможемо?

Не на ремонт квартири, а на психіатра Марʼяні. Що скажете ?
ПАЦАНКА О• 24 июня в 08:54
Вона невиліковна. Тополя просто хайпує
Жена сантехника• 24 июня в 08:55
Класс, наконец-то хоть кто-то ее попустит
Семенівни сусідка• 24 июня в 08:55
Так этот же тополя многодетный, этим же и так зелёный свет везде, чего она на него напала, что типа воевал ради пиара, этим же любителям размножаться и так можно не прятаться под юбками. Вот за того парня Дмитрия, я б ее разорвала. А тут прицепились абы опять быть в центре внимания.
Відірву та викину• 24 июня в 08:57
Ответ дляПАЦАНКА О
Вона невиліковна. Тополя просто хайпує
ну зрозуміло, що ніхто мар´янці не буде перекидати гроші.
закине потім кудись на фонди відновлення, або повернись живим.
Успокойся_Успокойся• 24 июня в 08:57
Я перекину трохи, тому що мій чоловік знає його особисто. Тарас порядна людина, чудовий музикант і ще на зло тій безумній.
Відірву та викину• 24 июня в 08:59
Ответ дляЖена сантехника
а толку. ви ж розумієте, що вона озвучує ніяк не свої думки, і тримають її як громовідвід, випускаючи на сцену як лакмусову бумажку. ніхто її не прибере.
Мию чакри щоденно• 24 июня в 08:59
Оболонь за Тищенко голосовала и за Безуглаю. Люди с оболони вы читаете бюллетени или куда-нибудь просто галочку ставите?
Мию чакри щоденно• 24 июня в 09:01
На колени ее поставить,чтоб прощение попросила на камеру и рот свой закроет.
Жена сантехника• 24 июня в 09:01
Ответ дляВідірву та викину
Та понятно, ну хоть ответил ей достойно, а ее скорее всего ждёт судьба Фарион рано или поздно
ЗаведУющая• 24 июня в 09:01
Ответ дляМию чакри щоденно
За що на коліна? А що не так сказане було нею? Тополю образила? Ой-ой-ай-ай
А я нівроку• 24 июня в 09:02
скоро допишет счет и будет собирать деньги
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:02
Ответ дляМию чакри щоденно
А за кого б ви проголосовали там? Можна приклад ?
Мerida• 24 июня в 09:03
Ответ дляМию чакри щоденно
Котлетами подкормили
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:03
Ответ дляА я нівроку
Там є рахунок внизу, вже збирають
Володарка мрій• 24 июня в 09:03
А потом эти деньги пойдут 50% ему на приятности, и 50% на дроны, что бы людей на границе ЕС ловить.
Когда людям брехал по указу властей, про кофе в Ялте и билеты продавал, ничего не жало ему, не?
Тарабарщина• 24 июня в 09:03
Я допоможу 16-річному підлітку, який залишився без мами, тата, дідуся і житла. А на психолога Тополя без людей гроші знайде
Вільний митець• 24 июня в 09:04
Банки банки банки

Не надоело?)
Каждый хайп получает. Или делает его.
Иногда хорошо отойти от сетей и мозги включить.
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:04
Ответ дляВолодарка мрій
Він обіцяє віддати дітям загиблих військових, якщо з Марʼяною не вийде
Володарка мрій• 24 июня в 09:04
Ответ дляПлекаю думи
Там є рахунок внизу, вже збирають
Наши люди не излечимы. Их обманывают, убивают, грабят открыто. А они и рады😑
Мerida• 24 июня в 09:04
Ответ дляМию чакри щоденно
Это чмо лишённое интеллекта на такое не способно. Даже, когда ’карма’ прилетит ей, она найдёт этому оправдание
Засомневаю• 24 июня в 09:04
Ответ дляПАЦАНКА О
Вона невиліковна. Тополя просто хайпує
Та ні він просто збирає бабло на хайпі
Вільний митець• 24 июня в 09:05
Ответ дляПлекаю думи
Смешно.
Хайп, он такой.
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:05
Ответ дляТарабарщина
Так( страшна трагедія
І по фото - такі світлі батьки ..
А я нівроку• 24 июня в 09:05
Ответ дляПлекаю думи
Там є рахунок внизу, вже збирають
я думала це жарт....невже є настільки глупі люди, що кидають гроші, й ще млн....який психіатр, вони там все за одно
Відірву та викину• 24 июня в 09:05
Ответ дляЖена сантехника
згодна, відповідь гідна.
доля фаріон - ні, не буде.
мені не подобалась фаріон, але вбили її все ж за її позицію. і схоже, що є слід кацапів (хоча вона їм ой як вигідно підігравала).
мар´янка - просто шавка. треба - достали із шафки, показали. не треба - засунули взад.
Володарка мрій• 24 июня в 09:05
Ответ дляПлекаю думи
Обещает? Они все обещают. Про концерт и обещания, уже написала
ПАЦАНКА О• 24 июня в 09:05
Ответ дляЗасомневаю
Та ні він просто збирає бабло на хайпі
Я так і написала
А я нівроку• 24 июня в 09:05
Ответ дляТарабарщина
це розвод для людей
Мerida• 24 июня в 09:06
Ответ дляЗаведУющая
Согласно законодательству, представителем которого она является - этот мужчина освобождён от воинской службы.
Володарка мрій• 24 июня в 09:06
Ответ дляВільний митець
Банки банки банки

Не надоело?)
Каждый хайп получает. Или делает его.
Не всем есть, что включать, к сожалению