Мій не такий• 23 июня в 10:37
Почему так многие хейтят Тину Кароль?(
Она же классная)
Маурита• 23 июня в 10:39
потому что она без оземика и кокса жить не может.
это ж только картинка на экране
чему восхищаться??
это ж только картинка на экране
чему восхищаться??
Мій не такий
• 23 июня в 10:40
Ответ дляМаурита
это ж только картинка на экране
чему восхищаться??
это ж только картинка на экране
чему восхищаться??
А почему думаете что она не могла похудеть без оземпика? Просто интересно
Дівчина Бобула• 23 июня в 10:40
А кого сейчас не хейтят? Это новое национальное развлечение, хейтить кого-то в интернетах
Маурита• 23 июня в 10:40
Ответ дляМій не такий
потому что я знаю
Алина-1240• 23 июня в 10:40
Потому, что многие на сьеме сидят и перебиваются от зарплаты до зарплаты, а жить хорошо хочется каждому
Кусюче сонечко• 23 июня в 10:42
Она убогая. Её борьба со старостью смешная. Пыжится пытаясь доказать, что она не хуже 20 летних, снимая странные клипы в стиле Бритни Спирс. Выглядит это всё грустно. Надо принять свой возраст, и немного изменить программу, можно же сделать все красиво. А не строить из себя подростка. Всему своё время. Зрелая красота тоже прекрасна.
Правильно_Валерчик• 23 июня в 10:42
была не раз на ее концерте, не сольнике, выдержать это ломание очень трудно
это кривляние, трудно даже описать словами
Кусюче сонечко• 23 июня в 10:43
Ответ дляПравильно_Валерчик
Зачем ходили?😀
Правильно_Валерчик• 23 июня в 10:44
Ответ дляКусюче сонечко
Зачем ходили?😀
зачем ходила на сборные концерты?
хм
а люди обычно для чего ходят?
хм
а люди обычно для чего ходят?
Мій не такий
• 23 июня в 10:44
Ответ дляКусюче сонечко
Мне кстати очень нравится зрелая женская красота. Прятать это точно не нужно)
Кусюче сонечко• 23 июня в 10:45
Ответ дляПравильно_Валерчик
зачем ходила на сборные концерты?
хм
а люди обычно для чего ходят?
хм
а люди обычно для чего ходят?
Ясно понятно, тоже бывала на таких. Без Тины только 😀
Правильно_Валерчик• 23 июня в 10:46
Ответ дляКусюче сонечко
вам повезло больше
Кусюче сонечко• 23 июня в 10:46
Ответ дляМинерАлочка
она же еврейка
И что это меняет? БОльшая часть Голливуда евреи
Мона Лиза• 23 июня в 10:47
Вот даже Фиинка, которая участвовала в отборе на Евро. Она может нравится или нет, но у неё есть энергия, тепло, она жжёт) А Кароль ну совершенно вялая, как бы не пыталась.
Сплюшка• 23 июня в 10:49
Я була фанатка її творчості, але останні роки неможу ні слухати ні дивитися, переграє, і почала не співати, а вити на живих виступах.
Семенівни сусідка• 23 июня в 10:49
Голос в неї є, однозначно.
Але її вже занадто багато скрізь. Хітів у неї справжніх нема. І самолюбування та гонор зашкалюють.
А ці кліпи тіпа ’подивіться на мій живіт або як я на підлозі вигинаюсь’...ну таке...Дженііер Лопес на мінімалках.
Ищу Аленя• 23 июня в 10:50
Чесно, за все життя пару пісень її подобалися і все. Вона як наділа корону 20 років тому, не може зняти. Нуль щирості. Та і до того ж, у кожного свій смак. Я в принципі не люблю такого співу - де голосний крик забиває слова і музику. Нехай собі співає для тих, кому до смаку.
Правильно_Валерчик• 23 июня в 10:50
по поводу последнего похудения - толстой она никогда не была, но то как выглядит сейчас не ок ( при чем не мне, я ее и до этого не сильно любила)
Барановская, бывшая котлеты, тоже утверждает что полюбила себя - и силой мысли за 2 мес потеряла больше 20 кг
Простоваля• 23 июня в 10:52
Отсутствие харизмы, отсутствие хитов. Ну и уж слишком активно 95-квартал создавал ей имидж дивы. Душок от зе-команды придал анафеме и Либерман, в итоге народная нелюбовь. Сейчас у нее новый имидж - украинская Волочкова
Правильно_Валерчик• 23 июня в 10:53
Ответ дляПростоваля
шпагаты делает?
рукиЖимолости• 23 июня в 10:56
А чому ви вирішили, що всі прям зобов´язані її любити? Вона абсолютно пересічна, без харизми і особливого таланту, типові ’пающіє труси’.
Правильно_Валерчик• 23 июня в 10:57
Ответ длярукиЖимолости
пф, попробуйте ей это сказать - глаза выцарапает