всемВсёИмного• 23 июня в 12:51
Если вы живете в одном городе с бывшими одноклассниками, вам интересна их жизнь?
Куратор дебошей• 23 июня в 12:52
Ну, если кто-то что-то расскажет, то послушаю, только не долго, а так, не особо, узнавать точно не буду.
Кручу хвости• 23 июня в 12:52
Я живу, наверное, со всеми одноклассниками в одном городе. Из жизнь не особо интересна.
Полуничка• 23 июня в 12:53
Нет конечно. Это посторонние для меня люди, ни на одну встречу выпускников не ходила. К чему это бисерометание? Не хочу быть ни участником, ни зрителем.
Показушница• 23 июня в 12:53
Я до 27 лет в одном городе с ними прожила, не знала и не интересно было. Потом уехала и тем более не интересовалась
Замурмишка• 23 июня в 12:53
Ответ дляПолуничка
Аналогично 🤮
Папина дочка• 23 июня в 12:53
Наверное, нет. Точно сказать не могу. Я с ними не в одном городе. Но честно говоря где-то глубоко в душе считаю их неудачниками. Город - говно(((
Шмоточницаца• 23 июня в 12:54
Подивитись, хто чим живе в Фейсбуці я люблю по чужим фото лазити. А так вони мені не цікаві, не спілкуємось
Я такая - жду трамвая• 23 июня в 12:58
Поїхала з міста одразу після випуску, з кількома однокласниками лайкаємо одне одного в соцмережах і інколи перекидуємося новинами. Інші мене взагалі не цікавлять.
Печальки.нет• 23 июня в 12:59
Так . Я вчилась в приватній школі і у нас дуже теплі і гарні стосунки з усіма однокласниками .
Спілкуємось , зустрічаємось , допомагаємо .
Чи прям цікаве їх особисте життя ? Напевне ні . Просто хочеться щоб у всіх все було добре і живі здорові , одружувались , мали дітей , хорошу роботу .
Викупана• 23 июня в 13:02
Ну как, если бы встретить кого-то случайно, то поговорила бы, а тот шо а та шо, та ты шо😆
А так чтобы специально интересоваться - то нет
Гопница-Советчица• 23 июня в 13:02
У нас был дружный класс, мы по всему миру. Наш одноклассник оперировал нашего одноклассника - ставил стенд сердечный, стараемся поддерживать отношения. Мой муж мой одноклассник, сейчас он военный, оптику ему покупали всем классом (одноклассник вез из Америки).
Замурмишка• 23 июня в 13:03
Ответ дляГопница-Советчица
редкий прекрасный случай
Фея_3уровень• 23 июня в 13:05
Я и в одном микрорайоне с многими из них живу, но понятия не имею про их жизнь.
всемВсёИмного
• 23 июня в 13:06
Ответ дляПенек Возмездия
Я працюю з трьома однокласниками, один з яких мій керівник)
В маленькому місті мабуть?
Простецкая• 23 июня в 13:09
Ответ дляКручу хвости
Я живу на ОДНОМ РАЙОНЕ со всеми одноклассниками
Клала на них большой и толстый
Половину вообще не вспомню как зовут
Клала на них большой и толстый
Половину вообще не вспомню как зовут
всемВсёИмного
• 23 июня в 13:11
Ответ дляПростецкая
Клала на них большой и толстый
Половину вообще не вспомню как зовут
Клала на них большой и толстый
Половину вообще не вспомню как зовут
Часто встречаете?
Простецкая• 23 июня в 13:12
Ответ длявсемВсёИмного
Часто встречаете?
Частенько
Вот на прошлой недели видела двоих
Просто молча типо не заметили друг друга
Вот на прошлой недели видела двоих