Кров з молоком• Изменено 23 июня в 23:00

У подруги ребенок, хочу посидеть с ним

Она несколько раз намекала, что вроде хотят провести время вдвоем с мужем, ребенку 4 года и родных рядом нет совсем, говорит что нравится как я веду себя с ним
Мальчик неплохой, скромный, истерит только при маме иногда. А подруга она моя хорошая, можно сказать лучшая

Я вот думала сделать приятно и взять ребенка на 3-4 часа к себе, но мой муж очень против, говорит через его труп какие-то чужие дети у нас. У нас детей нет и он их не сильно и любит
Не знаю как быть
Я понимаю что странно звучит, я не тролль, серьезно пишу
Кусачая Я• 23 июня в 23:00
А Ваш чоловік 24/7 дома? З дитиною можна і погуляти на вулиці чотири години.
Единорог помог• 23 июня в 23:00
Підіть в парк погуляйте
Мольфарочка• 23 июня в 23:00
До этого дня они как с мужем ахались?
из желе я• 23 июня в 23:01
Если хотите , то берите и идите гулять с ним куда то, если муж против
автор Кров з молоком • 23 июня в 23:01
Ответ дляКусачая Я
Да, 24/7, работает из дома
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня в 23:02
Приедьте посидите с ним вечером, пока они пойдут гулять
РокерША• 23 июня в 23:02
Вам норм такий чоловік?
А що ви будете робити, коли захочете дітей?
Бабайко• 23 июня в 23:03
Ответ дляКров з молоком
Да, 24/7, работает из дома
И детей он не хочет. Вам такое надо?
автор Кров з молоком • 23 июня в 23:04
Ответ дляРокерША
Вам норм такий чоловік?
Про своих он не против, только одного)
Ну вот такой человек, не любит сюсюкаться
Хотя мне бы было интересно, может он бы так потихоньку и привык
Животных он тоже не очень хотел, но у нас два любимых кота, ухаживает за ними, возится
Українська зірочка• 23 июня в 23:04
Якщо б вони дуже хотіли, то знайшли б вихід. Зрештою, є няні. А ви раз запропонуєте, то будете потім його бавити, як так і треба.
Гага Газу• 23 июня в 23:05
По будьте з дитиною у них вдома
автор Кров з молоком • 23 июня в 23:07
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну вот единственное, что я хотела сделать приятное раз и может еще изредко, а не на постоянной основе
Няни дорого, да и их надо подбирать, а ей надо совсем иногда
Карусель-весель• 23 июня в 23:11
Ой, автор, дети это ответственность - раз. Два, как выше писали, сами напроситесь потом фиг от вас отстанут. Будете бесплатной нянькой на постоянной основе. Потом претензии ещё пойдут что не так все делаете.
Мужа вашего понимаю на все 100
Добра всем!• 23 июня в 23:25
Ответ дляКров з молоком
Да, 24/7, работает из дома
И Вас возле себя приковал?
Пойдите ’в гости к подруге’ на эти 4 часа.
TaFo• 24 июня в 06:35
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
они не гулять хотят.автор понятно написала