Борець за гаманець• 23 июня 2025
В Туреччину долари
Ще можна брати? Чи лише євро краще?
Дякую)
Бо колись узагалі однаковий курс обміну в них памʼятаю)) Давно не була
Дякую)
Борець за гаманець
• 23 июня 2025
Ответ дляМалая Налегке
Куди плануєте витрачати? Карткою найоптимальніше
Та нікуди особливо, але завжди беру про всяк випадок. Кудись прокатаємося, щоб на місці не сидіти
Прагматик флегма• 23 июня 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Бачу, клоуни підтяглися)
это аниматоры с Турции )
Бадабум• 23 июня 2025
Только вернулись, да, действительно, курс доллара и евро там одинаковый, экскурсии можно тоже картой, маркеты , многие магазинчики, аптека можно карта или долларами.
Тоска в носках• 23 июня 2025
Ответ дляБадабум
странно, я была в октябре в Сиде, в аптеках во всех цену называют в евро, в магазинчиках и на базарчике тоже в евро, когда спрашивала за доллары, то называли цены больше в долларах. В прошлом и уже в этом году когда заказываешь трансфер, выбираешь валюту, то в долларах цифра больше, чем в евро.