Вбигудях• 23 июня 2025
Какие парфюмки у вас простаиваю?
Моя улюблена страшко• 23 июня 2025
Купую 1 на рік.закінчилися-нові.Перед покупкою тестую,можу і не раз
НичеНипанимаю• 23 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Булгари классный
Когда покупала и мне очень зашел. А сейчас он мне тяжелый, не могу пользоваться, предпочитаю более легкие. Но открыть флакончик и понюхать, я люблю)
Алина-1240• 23 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня он за 3 месяца ушел
Алина-1240• 23 июня 2025
Ответ дляКузякин
Dior Poison Girl
И они классные кста,приятно их на ком то слышать, нос сворачивается
Алина-1240• 23 июня 2025
Ответ дляКузякин
Да, мои друзья очень любят его на мне, особенно на новогодние праздники. Но мне надоел. Я с дуру, ещё перед войной, три флакона купила.
Он и летом норм, только больше цитрусы вылазиют)))зимой ванилька и вареньице
Болтушка Му• 23 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Обожала в свое время булкари кристалайн, эти не знаю.
Работать надо• 23 июня 2025
Колись дьоргнулась рука взяти три флакона на розлив на островку в тц, користувалась мало, а потім почали стояти в куточку😁
Та никада в жизни• 23 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Эти
Форд продаете ?
Если покупали не в Украине и есть онлайн чек - куплю.
Бандитка Сью• 23 июня 2025
У меня те, что пылятся, специально не пользуются, так как нравятся, а повторить покупку смогу не скоро.