А ось і я• 23 июня 2025
Мне грустно когда мало одежды
Вам не скучно носить одно и тоже?
Кошка Мурка• 23 июня 2025
Я шмоточница, поэтому мне тоже. Люблю, когда есть красивые вещи в ассортименте.
Я не умею поддерживать порядок при обилии вещей (любых, не только одежды), образуется хаос и он подавляет меня энергетически (это когда не хочется ничего с этим делать).
Поэтому у меня мало вещей и я регулярно от них избавляюсь.
Если я бы я умела организовать большее количество, с удовольствием покупала.
Фокус-Покус• 23 июня 2025
А я терпеть не могу покупать новые вещи. Я очень люблю качественную одежду, которая долго носится, хорошо выглядит, хорошо сидит. И выбор новых вещей для меня стресс
Ясамаякрасивая)• 23 июня 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Я каждый сезон что- то докупаю. Поэтому нет не скучно.
І я люблю.щодня на роботу ходжу.Все зношується.
Попразендовна• 23 июня 2025
Хожу в одном и том же. Потому что я и сам один и тот же. Не всех оценивают только по внешнему виду.
А ось і я
• 23 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Ні, я не маю часу їх обслуговувати.
Когда больше вещей времени на них надо меньше
Советчица Года• 23 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Прати, прасувати, розвішувати 45 кофтинок і платтячок думаєте швидше від трьох? Де логіка?
А ось і я
• 23 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Да, минимум, если у вас 3 рубашки, вам не придется ее в срочном порядке стирать, ведь в шкафу есть ещё одна
Выходит меньше стирок, а глажка остальное занимает столько же времени.
(Или меньше, ведь вам реже надо раскладывать доску и развешивать вещи, а это тоже время)
Советчица Года• 23 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Тобто попрасувати дві речі і 42, займає однакову кількість часу? Ви з математикою, автор не товаришуєте. Мені ні завали, ні зайві речі непотрібні. Я двічі переїздила останнім часом, не приведи Господь. Для комфорту багато не треба. Це моя особиста думка.
А ось і я
• 23 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Погладить 2 вещи 21 раз, или 42 вещи, что быстрее?
Как для меня второе быстрее
А ось і я
• 23 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
А мне грустно,когда полный шкаф новых вещей, а я не влажу
Да, это тоже грустно
З родзинкою• 23 июня 2025
Ношу одно и тоже, несмотря на то, что в шкафу есть новые вещи. Не хочется заморачиваться, а так удобно - не думаешь, что надеть
Советчица Года• 23 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Как для меня второе быстрее
Хто вам заборонить? Прасуйте, купуйте, обмінюйте свій час на шмаття, потім розхламляйтесь, природа все стерпить.. Хто вам щось може заборонити? Ви ж мою думку спитали? Ви намагаєтесь мене в чомусь запевнити?
А ось і я
• 23 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Видимо ответ на мой вопрос вам не понравился и вы решили заняться подменой понятий
Советчица Года• 23 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Ще на особистість перейдіть. Спробуйте щось навішати, що мої погляди не мають право на існування. Автор вам потрібні речі, щоб було весело. Мені ні. Мій емоційний стан залежить від іншого. Залежати від кількості речей це дуже примітивно.
А ось і я
• 23 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Так вы мне объясните как 21 раз постирать 2 вещи, быстрее, чем 42?
Чисто математически не сходится. И это не про мнение.
Ну и на личности тут вы переходить почему-то решили)
Мы сейчас про практическую часть говорим
Несемо світло разом• 23 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
Если вещи новьіе, то когда Вьі успели ’расшириться’? :)
Радикальная• 23 июня 2025
Нет , мне нравится носить одно и тоже . Прям влезу если что то понравится и ношу не снимая
Магиня• 23 июня 2025
Люблю дорогие , по этому вещей мало.
Сейчас летнее одни босоножки, двое шорт, штаны, юбка и 4 верха
Ноунэйм• 23 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Покупала на распродажах зимой
Вам телефонограмма• 23 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
Несемо світло разом• 23 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
Покупала на распродажах зимой
Ну... надо сечас бьістренько начать больше двигаться и меньше есть :)
Ноунэйм• 23 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Надо)