А ось і я• 23 июня 2025
Мне грустно когда мало одежды
Вам не скучно носить одно и тоже?
А ось і я
• 23 июня 2025
Ответ дляМиловидна леді
Можна і так сказати. Скоріше оцінювач часу.
Я тоже умею считать время и оценивать задачи)
Более того, был вынужденный интересный эксперимент, не быстрее это выходит
Миловидна леді• 23 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Якби ви рахували, то писали б в рамках циклу. А те що ви попередньо написали не має циклічності. Помилка.
А ось і я
• 23 июня 2025
Ответ дляМиловидна леді
Нет, вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.
Надо считать экономию времени на всех этапах.
Если я в течение ’цикла’ сьекономлю час, но потом на разовое дело потрачу дополнительно 10 часов то экономия времени сомнительная
Миловидна леді• 23 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Потім ви потратите 10 разів по 10 годин , поки будете купувати багато одягу. Ви ж не купуєте одноманітний одяг одразу 10 одиниць. Ви витрачаете час на дорогу до магазину, на примірки.
А ось і я
• 23 июня 2025
Ответ дляМиловидна леді
Так я его меньше трачу, чем тратила бы, при поиске конкретной вещи, которая мне нужна на сейчас
Украиночка• 23 июня 2025
Могу подарить)) у меня тоже не так много, а ношу я еще меньше
Так что велком
Миловидна леді• 24 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Математика не сходиться. Помилка.