Пффф 100%• 23 июня в 21:34
В меня влюбилась подружка
Я думала, мы обе гетеро. Дети, мужья, все дела.
Но тут что-то пошло не так. Были попытки сближения и я теперь избегаю общения.
Как-то странно себя чувствую
Додаю напруги• 23 июня в 21:51
Ну так если она вам не нравится, то откажите просто. Она ж не виновата, что влюбилась. Общаться ли дальше решать вам,если долго дружите, то я б наверное продолжила общение и просто игнорировала этот факт. Все равно она переключиться на кого-то другого со временем
Пффф 100%
• 23 июня в 21:54
Ответ дляДодаю напруги
Мне жаль терять подругу, но это перебор