Мішечок щастя• 23 июня в 22:05
Сколько ждать на судовой приказ по алиментам?
С момента отправки дела в суд
Мішечок щастя
• 23 июня в 22:12
Ответ дляЗвожу з розуму
Точно не помню, до месяца я ждала, не больше, может 3 недели
Спасибо ) а через сколько алименты пришли ?
Звожу з розуму• 23 июня в 22:16
Ответ дляМішечок щастя
Я отправляла судовой наказ и все документы в виконавчу. После этого мне пришло письмо от них , тоже быстро.
Потом они запросы делают работает ли он, в банки, везле. Это можно в кабинете увидеть их движения. Они в письме дают логин и пароль как зайти.
И потом алименты где то через месяц начали приходить. Но я с бывшим на связи была, чтоб в курсе был.
Мішечок щастя
• 23 июня в 22:18
Ответ дляЗвожу з розуму
Поняла , но мой просто слился . Поэтому я ничего говорить не хочу . Сам узнает
Звожу з розуму• 23 июня в 22:20
Ответ дляМішечок щастя
Тогда возможно будет дольше.
В любом случае вам обоим придет судовой наказ копия. Нужно будет оригинал поехать забрать в суде.
У меня так было.
Потом берете оригинал и кучу документов копии ( мне помогал юрист, список не помню), отправляете заказным с описью в виконавчу.
И ждете ответа от них.
Рекомендую подружиться со специалистгм своим. Я взяла тел. и иногда по вайберу вопросы задавала.
А бывший ездил к ней лично
У меня так было.
И ждете ответа от них.
А бывший ездил к ней лично
Анонимушка• 23 июня в 22:21
Ответ дляМішечок щастя
Ви ж розумієте, що з того, що буде судовий наказ, нічого не станеться. Ви або будете змушені особисто принести цей судовий наказ йому на работу, або звернутися до виконавчої служби. Автоматично нічого не зробиться.
Мішечок щастя
• 23 июня в 22:25
Ответ дляАнонимушка
Я знаю , у меня есть адвокат для этого
Мішечок щастя
• 23 июня в 22:28
Ответ дляАнонимушка
Наказ это документ на основании которого будут стягивать алименты ) подать не проблема , даже через адвоката можно