Будьмо Гей• Изменено 23 июня в 22:34

Теряю невинность на заднем сидении твоего авто

Новая восходящая звезда Эдисон Рэй.
Недавно выпустила альбом, высоко оцененный pitch fork и фанатами :) Первый синг Diet Pepsi такая чиловая композиция и текст улет... прямо поет про мои свиднки с пацанами.. пью колу и вайбую под этот трек..

Это олицетворение влюблённости — невинность, страсть и потеря контроля в машине с «Diet Pepsi» в руке .

Образы: «щеки красные, как вишни», «окна в машине, запотевшие от страсти» — яркие и чувственные детали.

Стилистически песня напоминает ранние треки Ланы Дель Рей и Бритни Спирс, но при этом звучит свежо и юно.

Люблю делать глоток колы, а потом целовать его губы 🥰
Поля Дяченко• 23 июня в 23:52
Юра, когда Вы уже надрочитесь и успокойтесь?