Налогообложу• 14 июня в 21:50

Панические атаки

Что вам помогает от панических атак? Мне страшно отойти от дома далеко. Начинает кружиться голова и тремор ощущаю. Чувство, будто сознание потеряю.
Говорю відверто• 14 июня в 21:51
Лечиться. Знаю что такое ПА, тоже были.
Виниловая пластинка• 14 июня в 21:54
ад
сейчас такое же проживаю
автор Налогообложу • 14 июня в 21:54
Ответ дляВиниловая пластинка
ад
сейчас такое же проживаю
У меня такое началось неделю назад. Выписали гидозепам и антидепрессанты. Не могу по улице ходить нормально. Это жесть
Христя в тiстi• 14 июня в 21:56
Ответ дляНалогообложу
Первое время тяжело будет, потом пройдёт
Виниловая пластинка• 14 июня в 21:56
Ответ дляНалогообложу
Какой ад и дозировка? у меня тоже прикрытие гидазепам. И я не могу ходить(( страх выходить на улицу, сколько Вам? после чего началось?
Inspired_by_God• 14 июня в 21:57
Лично мне помогает молитва и разговор с Богом. Причём всегда. Это не убирает ПА, но становится легче. Страдаю ПА много лет уже.
На данном этапе я бы посоветовала Вам выходить только вместе с родными. Это даёт чувство защищённости. И конечно если вы выходите всегда берите с собой бутылочку воды.
автор Налогообложу • 14 июня в 21:57
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне 36. После обстрела Киева началось
Виниловая пластинка• 14 июня в 21:58
Ответ дляНалогообложу
Мне 36. После обстрела Киева началось
Уже невроз.
Какой ад выписали?
Христя в тiстi• 14 июня в 21:58
Ответ дляInspired_by_God
Не пробовали ад и психотерапию?
У Вас не правильная статегия. Она только усугубляет проблему
автор Налогообложу • 14 июня в 21:58
Ответ дляВиниловая пластинка
Уже невроз.
Какой ад выписали?
Флуоксетин
ПП-шница• 14 июня в 22:00
Ответ дляНалогообложу
А вы знаете, что всего три эзотерических слова могут до полугода избавить от панических атак депрессий, фобий, страхов.
Метровий сантиметр• 14 июня в 22:02
Я часами слушала медитации, проколола витамины группы В, пила травяные успокоительные. Самое страшное что это состояние неконтролируемое, просто резко повышается давление и ощущение что умираешь. Но…. Это все проходит и просто нужно время. Никто от них не умирает. Убираете из жизни то что триггерит это состояние
Inspired_by_God• 14 июня в 22:05
Ответ дляХристя в тiстi
Не пробовали ад и психотерапию?
У меня сейчас ПА нет уже больше года. Прошли сами собой.
Пліткарка• 14 июня в 22:05
В Хелси психиатр может назначить антидепрессанты. Стоит консультация 350 гривен.
Можно даже попросить рецепты на бесплатные препараты
Творог для розжига• 14 июня в 22:15
Ответ дляХристя в тiстi
Это хорошо если пройдет,а может при стрессах и возвращаться(
Правильно_Валерчик• 14 июня в 22:15
Антидепресант почне діяти десь за місяць. Може, трохи раніше. Наберіться терпіння, це лікується)
Удальонка• 15 июня в 01:06
Ответ дляМетровий сантиметр
Какие успокоительные помогли?
Метровий сантиметр• 15 июня в 18:02
Ответ дляУдальонка
Какие успокоительные помогли?
Анксіомедин, ізірел