Да Щас же• 24 июня 2025
Вы себе делаете прощальные ужины?
Когда чувствуете или знаете, что что-то плохое может случиться, или точно произойдет, вы устраиваете себе пир из деликатесов?
Всех в сад• 24 июня 2025
Нет. Мы принимаем неизбежное, даём врагам насладится, потому что они уже проиграли задним числом.
Безсовісна кума• 24 июня 2025
Когда мне грустно, мне нужно что-то купить. Иногда покупаю и продукты. Но всякую ерунду
Купи слона• 24 июня 2025
Я в начале войны думала, что могу умереть в любой момент, и вообще все тлен, так хоть поем. И ела эклеры сколько влезет, по 10-15 за раз могла съесть. Потом смотрю, не умираю вроде, и перестала😅
Да Щас же
• 24 июня 2025
Ответ дляКупи слона
Ого, 10 за раз
Да Щас же
• 24 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Да Вы надоели уже со своими деликатесами и лобстерами
А вы ели лобстер? А вдруг завтра ваш последний день?
Не обижаюсь• 24 июня 2025
Ответ дляКупи слона
Я люблю пожрать, мак люблю, крыла из кфс, шаурму, могу все это бутылкой вина запить. Но 10 эклеров? Как вы это делали? Или вы после каждых 3-х ездили в Ригу?
Да Щас же
• 24 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Перед тем как сажусь на диету. Бывают прям недели прощальных ужинов
Тоже так было
Плету интриги• 24 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Да, я американский солдат
Да Щас же
• 24 июня 2025
Прощальный ужин - чтоб лилось вино, тек мед, эклеры с бургерами и омарами, стейки и торты, жаркое и пирожное
Да Щас же
• 24 июня 2025
Ответ дляТеща дочки
О боги))) Вы не голодаете?
Есть хочется, надо было поесть перед сном
Плету интриги• 24 июня 2025
Ответ дляТеща дочки
О боги))) Вы не голодаете?
Это очень жирный 🧌
Точно нет)))
Купи слона• 24 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Тю, та шо там есть, вот такие, они маленькие.
Всіх підсаджую• 24 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
Поминальный.
У вас рпп.
Теща дочки• 24 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Это очень жирный 🧌
Точно нет)))
Ему тоже грустно ..)
И голодно
Не обижаюсь• 24 июня 2025
Ответ дляКупи слона
Так как их 10 сожрать? Они же масленные. За 15 вообще молчу. Это реально после каждых 4-5 рыгать, чтоб остальные влезли.
Да Щас же
• 24 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Если прощальные, наверное можно съесть
Біток чи ефір?• 24 июня 2025
Ответ дляКупи слона
это профитроли)
Купи слона• 24 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Шо вам сказать, я справлялась😆
Біток чи ефір?• 24 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
почему масляные? там обычно заварной крем или белковый идет.
Безсовісна кума• 24 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А как люди торт огромными кусками едят? Если 10 эклеров сложить, по весу это немного. Хотя крем жирный, не каждый выдержит
Купи слона• 24 июня 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Белковый. Я только такие люблю, масляные или заварные - нет
Лукава_Кiшка• 24 июня 2025
Не устраиваю прощальных ужинов и плохое не жду и не программирую. Я всегда жду только хорошего.