Да Щас же• 24 июня в 01:13
Вы себе делаете прощальные ужины?
Когда чувствуете или знаете, что что-то плохое может случиться, или точно произойдет, вы устраиваете себе пир из деликатесов?
Малая Налегке• 24 июня в 10:07
Ні. Не влаштовую.
Але живу зараз, розуміючи, що завтра може не настати.
Біток чи ефір?• 24 июня в 10:20
Ответ дляБез Баяна
Да и оладушки и панкейки это тоже разное ,по вашему,мне все одинаково
ну конечно разное))) и на вкус, и на вид)))
ну и как минимум вот..
Педиатор_я• 24 июня в 10:36
А просто пойти купить то, что хочется вкусненького и съесть без всяких прощаний разве нельзя?
почему нужно придумывать всякие экстримы и ужасы, чтоб себя побаловать, если хочется?
Купи слона• 24 июня в 10:44
Ответ дляПсихологічка
Какой у вас вес?
Ухаха, вот это резонанс от моих пирожных😆 Я тогда еще и похудела на стрессе
Психологічка• 24 июня в 11:12
Ответ дляКупи слона
От 15 эклеров?
Герцогиня• 24 июня в 11:20
Ну мы с мужем текилу пьем в субботу, воскресенье, почти все тревоги проспали под текилой.
Да Щас же
• 24 июня в 11:22
Ответ дляКупи слона
Ваши пирожные больше всего всех поразили. Надо отдельную тему создавать
Кров з молоком• 24 июня в 11:37
Это Вы так переедание оправдываете? Знаю должно случится, а оно не случилось, что потом - праздничный ужин?
Да Щас же
• 24 июня в 12:59
Ответ дляКров з молоком
Потом праздничный
Сплюшка• 24 июня в 17:47
Ответ дляПсихологічка
При тревоге отдел в ТЦ продолжает работать, кассу не закрывают?
Ну ее ж мгновенно не закроют. Особенно если кто-то уже возле кассы почти. Кстати конкретно про пандору,я что-то не помню чтоб они на тревоги закрывались вообще. Да и любые ювелирки
Психологічка• 24 июня в 18:06
Ответ дляСплюшка
Отделы в торговых центрах сразу закрываются при сигнале тревога, отдельные продавцы конечно могут нарушать инструкции
Сплюшка• 24 июня в 18:07
Ответ дляПсихологічка
Та вы шо? А мысли никогда не возникало у вас что у всех свои инструкции например? Молчу уже что они могут быть разными в разных тц и городах?
Или тц только у вас в городе:))?
Психологічка• 24 июня в 18:21
Ответ дляСплюшка
Или тц только у вас в городе:))?
В нормальных отделах закрывают сразу, я же не знаю, в какие ходите вы), давайте прекратим дискуссию ни о чем
Тишком_нишком• 25 июня в 00:40
Ми з чоловіком на новий 2022рік накупили ікри, сиру з пліснявою, хамонів, оливок-маслин великих і відсвяткували. Не те, щоб прощальний. Просто до цього ми економили, збирали на своє житло, на ремонт. І я знала, що після нового року народиться дитина і буде гв, і мені буде не до хамонів.
Сплюшка• 25 июня в 07:42
Ответ дляПсихологічка
Я ее и не начинала. Это вы почему-то решили что ваши отделы и тц нормальные а я хожу в какие-то странные.