Анонім Завгосп• Изменено 24 июня в 11:35
Что такое невезение?
Писала недавно, что мужа положили в больницу на операцию. И я не вышла на дополнительную работу,хотела побыть дома с семьёй. Вчера сделали операцию,сказали что все нормально. И вот сегодня экстренно делают вторую,возникли осложнения.
У меня с ребёнком был выкуплен тур в Грецию на 7 июля.
Но придётся остаться,так как нужно будет смотреть за мужем.
Пошла в турагенство, а денег не возвращают за 10 дней. И не меняют даты, нет свободных мест.
Сижу плачу .
А деньги ох как нужны будут
Сижу плачу .
А деньги ох как нужны будут
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:40
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нерационально на последние тур покупать
Они не были последние. Просто жалко денег
Кукусикиииииии• 24 июня в 11:40
Ребёнка с родственниками(мама, сестра, кума, подруга) отправьте, хоть деньги не пропадут.
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:40
Ответ дляМольфарочка
В мене мама лежача сім років, поміняємось автор?
Не логічно
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:40
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Отправьте ребенка с бабушкой
Нет бабушки
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:40
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И везение здесь не при чем
А что?
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:41
Ответ дляКукусикиииииии
Не с кем отправить
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 11:41
Ответ дляАнонім Завгосп
Всегда можно кого-то найти на тур, среди друзей, соседей, колег и т.п.
Кривая спроса• 24 июня в 11:41
Вы покупали тур не зная об операции? Ну бывает засада, но то ж здоровье.
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:42
Ответ дляКривая спроса
Да,к сожалению. Покупали ещё в ноябре
Пік Антна• 24 июня в 11:42
Ответ дляМольфарочка
Любители померяться ситуациями врываются в чат. А у кого то мама погибла, хотите поменяться?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 11:43
Ответ дляАнонім Завгосп
Да,к сожалению. Покупали ещё в ноябре
То вы тур за те самые деньги можете сейчас выставить и его заберут легко
Мольфарочка• 24 июня в 11:43
Ответ дляПік Антна
Так
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:43
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Попробую
Кривая спроса• 24 июня в 11:44
Ответ дляАнонім Завгосп
Да,к сожалению. Покупали ещё в ноябре
Ну с другой стороны может легче за деньги переживать чем за мужа. Ваша тревога просто ищет выход. Попереживайте, муж оклемается и поедете еще куда-то. Вашей вины нет короче. Бывает.
Затишне кубло• 24 июня в 11:46
Когда вы ребёнка рожали, ваш муж брал отпуск на работе чтобы лежать с вами в роддоме до выписки, а потом неделю после дома?
Если да, то действительно этичнее будет вам отказаться от поездки.
Если нет, то с чего ради?
А то у нас как-то в обществе принято что женщина после эпизиотомии или кесарева должна со всем справляться сама и ребёнка носить столбиком, и плевать что у неё швы болят. А вот если мужчина после операции - то конец света, все должны с него пылинки сдувать, отменять свои планы чтобы рядом побыть.
Если муж с вами не был, то я бы не жертвовала отдыхом ребёнка ради него.
О, ну и какие бездетные мне рука-лицо налепили?
Если нет, то с чего ради?
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:46
Ответ дляКривая спроса
За мужа куда больше переживаем. Но деньги мне очень нелегко даются последнее время. Ни выходных,ни проходных
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:46
Ответ дляЗатишне кубло
Если нет, то с чего ради?
Был и за ребёнком смотрел
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 11:50
Ответ дляЗатишне кубло
Если нет, то с чего ради?
Я сломаю вашу логику, хотите?
От первого брака имею детей.
В госпиталь к нынешнему мужу поехал мой первый муж.
Пояснять почему, думаю, вам не стоит по очевидным причинам.
От первого брака имею детей.
Пишу каліграфічно• 24 июня в 11:56
До 7 ще є час. Там надто складне щось, що треба догляд постійний буде довго? Ви будете біля ліжка його.
Тур перепродайте, то не проблема взагалі якщо адекватна ціна.
Анонім Завгосп
• 24 июня в 11:57
Ответ дляПишу каліграфічно
Так,операція на серці. Тиждень цей буде в лікарні. Там вдома, але одного залишати не можна
Анонім Завгосп
• 24 июня в 12:23
Ответ дляІнно4каа
а в чому невезіння? у чоловіка проблеми по здоровю,після операцій можуть бути ускладнення
В тому,що була б краще не купляла тур. А так 40000 грн просто пропадуть
Анонім Завгосп
• 24 июня в 12:59
Ответ дляІнно4каа
від цього ніхто не застрахований
Так,розумію. Мабуть завтра попустить.