За ким я буду?• 24 июня в 11:57

А вы любите?

путешествия, отдых? Как отвлекается в повседневной жизни?
Мой мужчина говорит, что всё это суета. Осознанные люди отдыхают дома. Поел, посмотрел телевизор, вышел во двор подышал свежим воздухом, птички щебечут, вот от этого надо получать кайф, а не ехать за тридевять земель, что б что? Поесть, попить я и дома могу мясо пожарить на мангале.
Поссорились. Никогда...никуда...и нигде не были...
Как его переубедить? И вообще, это нормальный человек? Или жлоб обыкновенный?
Маю рацію• 24 июня в 11:58
Отдых это когда все включено, самому это ад и нервы
Я тертий жук• 24 июня в 11:58
Чому жлоб? Домосід, його все влаштовує
Помогалочка• 24 июня в 11:59
Нет, терпить не могу куда то ехать, собираться, спать не дома. Сразу срачка и рыгачка начинается
Вумна, аж страшно• 24 июня в 12:00
да, люблю, а муж домосед, но меня это не останавливает я и без него прекрасно поеду.
Стетоскопуло• 24 июня в 12:00
мой б муж был таким
я ездила сама
море в горы
брала мам и сестру
Он дома сидел на диване - все что ему было интересно..
Я люблю походы в горы , ночевка с палатками
Если едем на море - то и на побережье гуляем - по всем пляжам и местам гуляем)
Я люблю активный отдых
Живчик-счастливчик• 24 июня в 12:00
Люблю отдых на диване.
Маю рацію• 24 июня в 12:02
Ответ дляСтетоскопуло
мой б муж был таким
я ездила сама
море в горы
брала мам и сестру
Я люблю активный отдых
Так надо было и мужа такого выбирать.
У меня все знакомые с одним взглядом на жизнь, или оба домоседы, или оба путишественники
Невгамовна Бу• 24 июня в 12:02
Давно известный факт - мужчина работает в социуме, а отдыхает дома... женщина наоборот - работает дома, отдыхает - в социуме.
Поэтому логично, что мужчине хочется в норку и тишины)), а женщине нужна движуха и не дома.
Поэтому, надо ему это доходчиво объяснить или отдыхать отдельно
Настасья Пицун• 24 июня в 12:02
Есть разные виды отдыха, вашему мужу обязательно понравиться один из них. Горы, сплав по реке. Но не факт что такое понравится вам
Есть такие что хотят только бухать, не важно где: в отеле, на природе. Это конечно печально. Такое лучше выяснить заранее
АдеКВАтная• 24 июня в 12:03
Мы любим. У нас путешествия каждые выходные. Благо локация супер. Отпуск берём тоже так чтоб вместе, путешествуем
Точу ляси• 24 июня в 12:03
Мне повезло, очень любим путешествия и новые эмоции. Сейчас конечно заперты, но раньше часто ездили на моря в теплые страны.
Маю рацію• 24 июня в 12:03
Обычно обое рябое
Клептоманка• 24 июня в 12:04
А як можна переконати іншу людину в тому, що її спосіб отримувати задоволення від життя неправильний, а ваш - правильний?
Мій чоловік теж домосід. Подорожую з подругою.
Ms. Анонимная• 24 июня в 12:04
Автор, ваш муж из села? Замечала, что часто сельские жители не любят ездить на море
Мастер Пис• 24 июня в 12:05
Олень
Злюка бобер• 24 июня в 12:06
Никак. Странно что вы вообще вместе. Вы же теперь видите какие разные у вас интересы и стремления.
Человеческий мозг пластичен и именно путешествия помогают наращивать новые нейронные связи. Если маленького ребенка держать дома у него будет задержка развития . Надеюсь понятно объяснила.
Папина дочка• 24 июня в 12:06
Езжайте сама,с подругами
АдеКВАтная• 24 июня в 12:07
Ответ дляНастасья Пицун
Та он жлоб, ему не понравится тратить деньги. Это печально, лучше уж бухать где-то на природе, на пляже, в горах
МастерЮля• 24 июня в 12:07
Я люблю и легка на подъем , но я еще по работе на выставки и конференции часто езжу по ЕС,. Раз в месяц точно
Крихітка на всі• 24 июня в 12:08
Мы ездим каждые выходные куда-то не далеко ( в радиусе 200 км) , и далеко приблизительно 1 раз в месяц ( около 700-800 км) и несколько рад в год мы мы куда-то летаем или плывем. И я и муж обожаем путешествовать, обожаем новые места. Мой муж не выдержал бы выходных перед телевизором
Кофе в лобби• 24 июня в 12:08
Ответ дляПомогалочка
У меня паника от чемоданов началась с начала полномасштабки. Я собирала и разбирала вещи несчетное количество раз уже, на семьею с тремя детьми и котом 🙈 я когда вижу чемодан, даже в отпуск, мне плохеет
Просто красавица• 24 июня в 12:09
Ответ дляВумна, аж страшно
Аналогічно. Коли були молоді, то разом їздили. Але він тільки мучився. не любить він пасивного відпочинку. Зараз я їзжу з дружиною брата, ми з нею дуже схожі
Викликаю на дебати• 24 июня в 12:13
Зачем его переубеждать? Вы же не хотите переубедиться, как он.
Я не люблю всю транспортную инфраструктуру: аэропорты, вокзалы, т.д. И если отдых не дома, то я люблю комфорт. Хороший отель, нормальная еда в ресторане. И есть приятельница, у которой шило в попе и ей всё равно, как, куда и где спать.
Додекаэдр• 24 июня в 12:14
раздражают путешественницы .
мало того что у них жажда куда-то катиться так ещё и к мужьям претензии.
Любимка-анонимка• 24 июня в 12:15
Не люблю. Скоро їхати, бо треба з дитиною побачитись, а в мене вже стрес...
Продаю витрішки• 24 июня в 12:21
У вас разные приоритеты или отдыхайте отдельно или расходитесь
Бритоножка• 24 июня в 12:23
Ответ дляМаю рацію
Так надо было и мужа такого выбирать.
Оба путешественники - это когда дома ничего не делается и оба лазят по горам?..
Нет, спасибо. В семье кто-то должен заниматься домом пока второй где-то лазит. К тому же, ребёнком тоже надо заниматься - и пока оба в походе, некому будет ребёнка повести на кружки если они на выходных.
Вчителька з мікрорайону• 24 июня в 12:24
’Всё это суета. Осознанные люди отдыхают дома.’Это чисто классика жмот+неуверенный в себе. Они неистребляемы годами. Хотя для Украины, наверное надо сделать скидочку мужикам до 60-ти
*** судя по комментам, Вам просто нужно поменятся с кем-то партнерами. Вот домоседок хватает.
Бритоножка• 24 июня в 12:25
Автор, отдыхайте отдельно от мужа.
Это же так прекрасно, с подругами, можно спокойно расслабиться не наготавливая первое, второе и третье! Или готовить вместе с ними, на вас одну намного меньше будет.
Все питаю зарання• 24 июня в 12:31
Ответ дляMs. Анонимная
Ви з села? Тільки людина з села може займатись саме такою аналітикою.Може опитування проводили серед жителів вашого села?