Пищалка• 21 мая в 19:38

Ті хто худнуть що у вас основне в харчуванні?

Запікаю курку в духовці філе; червона риба на грилі, овочі, творог, каші, варена картопля, варені яйця; з молочки майже нічого не люблю та інших видів мʼяса, риби. Відчуваю себе що майже завжди не доїла, хочеться зʼїсти якусь фігню. І як грамотно розподілити прийоми їжі при роботі 5/2 з 9 до 18; на роботу їсти беру
БлинчикБезСметанки• 21 мая в 19:38
Сало
Курятина
Огурцы
Рыба
автор Пищалка • 21 мая в 19:39
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сало
Курятина
Огурцы
Рыба
Сало тільки з хлібом можу їсти
120-120-120 (не худею)• 21 мая в 19:41
У мене основне м´ясо, яйця, творог.
А до них сирі овочі (помідори, огірки, морква, буряк, редиска - те, що є).
Овочів десь втричі більше по об´єму, ніж основної їжі.
Каші майже не їм, бо від них плюс на вагах.
Доль Чекомбана• 21 мая в 19:41
Чай, кофе, фрукты овощи, мясо иногда и молочное. Вы б картошку исключили, красная рыба - дрянь ненужная. Хотите есть, пейте воду или чай
Мамаша в бигудях• 21 мая в 19:41
Овочі, запечені м´ясо або риба, яйця.
Love_Love_Love_• 21 мая в 19:41
Три прийоми їжі, сніданок в 10, вечеря в 18-19
Кожен прийом з овочами обов‘язково. Закусити хочеться бо диів недобираєте.
Мандолина Бу• 21 мая в 19:41
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сало
Курятина
Огурцы
Рыба
В сале больше 900 ккал на 100 грамм
ГонУрова дівка• 21 мая в 19:42
Все їм.
Love_Love_Love_• 21 мая в 19:42
Ответ дляДоль Чекомбана
В якому сенсі - красная риба дрянь ненужная?
Покорительная• 21 мая в 19:42
на ютуб послушайте Максима Кузнецова., врач эндокринолог , очень доходчиво рассказывает как худеть и что есть. Почему салата должно быть больше и зачем кушать объемную пищу. Так же и развенчивает мифы о овсянке и гречке на заврак.Очень много полезного!
Мандолина Бу• 21 мая в 19:42
Стараюсь считать каллории.
Яйца, яблоки, курица
Доль Чекомбана• 21 мая в 19:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы понимаете , как ее выращивают? Используют такие корма, сто там одна гадость . Хотите пользы, покупайте хек, минтай, селедку и скумбрию
Люблю порядок• 21 мая в 19:44
Картошка мимо. Овощей много разных, свежих и тушеных, типа рагу. Каши смотря какие, гречка, овсяная, рис - да, пшеничная, пшено - мимо. Фрукты типа яблок, киви, грейпа.
Покорительная• 21 мая в 19:44
бибизяна• 21 мая в 19:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто хочется чего-то вкусного, а не вот этого всего🥲
Чудо в декрете• 21 мая в 19:46
Мясо и капуста. Белок необходим, капуста отлично даёт ощущение сытости.
66сезон666серия• 21 мая в 19:47
Курица, говядина, рыба (варю на пару, или запекаю, или гриль. Яйца, сыр (адыгейский, рикотта, моцарелла в основном), йогурт, кефир, творог. Салаты из зелени, много, с оливковым маслом. Овощи кроме картошки, я от нее пукаю.)) один фрукт в день. Иногда гречка на завтрак. Порции у меня маленькие, ем 3 раза в день.
Пацаааааааан• 21 мая в 19:48
Интервалы между приемами пищи минимум 4 часа, а лучше 5. У меня лично 2 приема пищи, мне так комфортно, но лучше 3. Никаких перекусов. Ем все что хочу но в дефиците калорий
Смячиком• 21 мая в 19:48
Икра это моя вкусняшка . Берём лучшую , где 2 ингредиента - соль и икра

Рыба , Яица, мясо , сыр выдержанный и овощи, ягоды иногда

Похудеть можно на все , а здоровым бать надо постараться .

Не ем фрукты, каши, орехи .
Но я правда давно худела , так питаюсь много лет .
Ну шо не так?• 21 мая в 19:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Во всех
66сезон666серия• 21 мая в 19:50
Ответ дляПокорительная
https://www.youtube.com/watch?v=RwHoWoWeO1g
Тоже его смотрю, прикольный. Вы знаете, что у него аутизм? Или спектр, не разбираюсь.
Зілля до весілля• 21 мая в 19:51
Все что и всегда только мало
66сезон666серия• 21 мая в 19:51
Ответ длябибизяна
Поголодайте сутки - полторы, и это станет вкусным.
Белоснежко• 21 мая в 19:53
Ответ дляПокорительная
А що, погано гречку на сніданок? Я багато років їм і супер почуваюся.
Love_Love_Love_• 21 мая в 19:53
Ответ дляНу шо не так?
Во всех
Ясно, що небуть
БлинчикБезСметанки• 21 мая в 19:54
Ответ дляМандолина Бу
В сале больше 900 ккал на 100 грамм
Та и что
Вишиванка• 21 мая в 19:54
Ответ длябибизяна
А что для Вас вкусное ?
Дон Пэдро• 21 мая в 19:58
Ответ дляБелоснежко
Или овсянка? Глупости какие-то.
Катрінн• 21 мая в 19:58
основное белок,от него пляшу.но и обязательно все взвешивать и считать.обожаю колу,1 стакан 100 ккал аж.пока не считала ,могла бутылку выпить
как тебе такое илон маск• 21 мая в 19:58
Ответ длябибизяна
А я вкусно ем и разнообразно, постоянно новые блюда готовлю, но на это нужно время и разнообразные продукты.