Кондуктор автобуса• 24 июня в 12:33
Как не перегреться подростку на корте?
Сыну 13 лет.
Несколько лет занимается большим теннисом. В последнее время в старшей группе,где всем 15- 16 лет. Тренировки на 17 :00 и очень активные.
Вчера было 28 градусов ,на корте жарче. Перерывы только минутные ,на попить воды
Сын сказал ,что очень было жарко ,стало сильно биться сердце и начало подташнивать. Был красный и голова вся мокрая. В тени стало легче,но потом была сонливость.
Играл в темно -зеленой майке и шортах , в синей кепке с перфорацией.
Что делать ?
Ходить заниматься в младшую группу? Она на 10 утра и 18 вечера. Сменить одежду на белую? Пить электролиты во время тренировки?
Что делать ?
Кондуктор автобуса
• 24 июня в 12:38
Ответ дляГлаголиця
Подростка нужно охлаждать, тогда он не перегреется.
Как?
Куда_бежать• 24 июня в 12:38
электролиты само собой, но у него явно был тепловой удар, перегрев. Я бы выбрала другое время тренировки
Кондуктор автобуса
• 24 июня в 12:41
Ответ дляКуда_бежать
Старшая группа только в это время (
Либо отказаться от игры в жару, либо ходить в группу с младшими детьми. В эту группу он не хочет...
ВыФсеВрете• 24 июня в 12:45
Підніміть питання поставити поруч водну рамку. Мій син займається баскетболом, в них на відкритих майданчиках стоять рамки.
Кондуктор автобуса
• 24 июня в 12:51
Ответ дляВыФсеВрете
Ой,это вряд ли (
Кондуктор автобуса
• 24 июня в 12:51
Ответ дляЧесно брешу
белая одежда ну и пить много. и спф. у нас на 15 тренировки((
И как переносите?
Чесно брешу• 24 июня в 12:52
Ответ дляКондуктор автобуса
И как переносите?
плохо, и это при том, что жарко то еще и не было. я сгорела сразу, как на солнце вышли.
тренер со шланга детей поливает)
Дама_из_рекламы• 24 июня в 13:02
Когда было жарко то тренер сама деток поливала водичкой. Им было весело. А как иначе в жару заниматься активным спортом?.