Зайченя• 24 июня в 13:14

Кошатники, помогите

Кошка уличная, хорошая ручная, кормлю её
Хочу забрать домой.
Заметила у она чешет ухо и мяукает
Что то не то вообщем.
Я не разбираюсь.
Что я могу сейчас сделать ?
Капли ? Как чистить ?
Я вообще это не умею.
Шаманю второпях• 24 июня в 13:15
тут только ветеринар скажет.может чесать что угодно.аллергия,лишай,ушной клещ,дерматит
Протру пилюку• 24 июня в 13:15
Ушной клещ
Купить капли и капать 10дней .
Для людей это не заразно
Протру пилюку• 24 июня в 13:15
Словите кошку, отнесите в ветку и домой
Шаманю второпях• 24 июня в 13:16
Ответ дляПротру пилюку
Словите кошку, отнесите в ветку и домой
поддерживаю.в ветке и обработают и нужное назначат.я бы сразу привила бы.
Докладальниця• 24 июня в 13:19
Ответ дляШаманю второпях
Ни один нормальный ветеринар не согласится привить кошку, которую не проглистогонили
автор Зайченя • 24 июня в 13:21
Ответ дляДокладальниця
Я написала зооволонтерам
В любом случае кошке нужна помощь.
ДваДваВісім• 24 июня в 13:24
это реально что угодно может быть, лишай например, или клещ. без ветеринара не угадаете
Сіґеле-міґеле• 24 июня в 13:27
Проглистогонить и обаботать от блох каплями широкого спектра, они и от ушного клеща (частая причина, прчему уши чешутся) будут. В любом соучае это первое, что нужно сделать прежде чем домой брать.
Директор Пляжу• 24 июня в 13:29
К ветеринару. Лечение, прививки, кастрация.
Фенте Фря• 24 июня в 13:30
У меня у кошки был отит, тоже постоянно чесала, и был сильный запах из ушей
mihaska• 24 июня в 13:32
Ответ дляЗайченя
Я написала зооволонтерам
В любом случае кошке нужна помощь.
зооволонтеры такие же люди как и вы,если кошка ручная берете переноску и несете ее к вету,ну и потом домой и лечение глистогонка и стериализация.