УжеВотДа• 24 июня в 13:47
Сколько лет девушке на фото?
Это я))
УжеВотДа
• 24 июня в 21:11
Ответ дляМона Лиза
А чему завидовать?
Вот вы пишете про зависть
Куцым выпаленым волосам?
Дешевому старому интерьеру
Тому, как вы пытаетесь всем доказать что вам 30 лет?
Вы неуверенная в себе женщина
Только жалость вызываете
Вот вы пишете про зависть
Куцым выпаленым волосам?
Дешевому старому интерьеру
Вы неуверенная в себе женщина
Только жалость вызываете
А где вы увидели куцые волосы ? Они у меня собраны))Уже не знаете к чему прицепиться , так на интерьер перешли ?🤦♀️
УжеВотДа
• 24 июня в 21:11
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор хорошо выглядит на свои 50+
Почему так страшно принять свой возраст
Какие то комплексы
Почему так страшно принять свой возраст
Какие то комплексы
😍😍😍Ну такой себе тролинг . Вы же все понимаете сами
УжеВотДа
• 24 июня в 21:12
Ответ дляМона Лиза
Руки кстати да
Не бывает таких отекших рук у девушек
При этом автор не полная
Это возрастное
Не бывает таких отекших рук у девушек
При этом автор не полная
Это возрастное
Отекших )) Они у меня худые . Возрастное 😆😆😆
УжеВотДа
• 24 июня в 21:13
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам сказали что вид у Вас взрослый, а Вы пристали, Вам все тут сказали что не молодая уже, не девочка
Угу ))
ЖивунаБагамах• 24 июня в 21:13
Ответ дляУжеВотДа
Рыхлые гормональные руки 🤦♀️🤦♀️Ещё бред напишите . Брови свои имею от природы густые и очень ими довольна , не щипала их , именно такие брови и называют соболиными - темные не широкие но густые , читайте классику ))Уймитесь уже со своей завистью
вот соболиные канонические, а у вас ниточки крысиные, простите) еще и подкрашены некрасиво.хотя из них и можно делать что-то приличное,если постараться)
УжеВотДа
• 24 июня в 21:14
Ответ дляЖивунаБагамах
у вас идеальная шея даже для 30))и красивые ключицы)
и кожа лица действительно хорошая,тургор еще есть, поэтому и пишу,что до 40вам. не впали виски. нет а-образной деформации век.нет носогубок,брылей,носослезки.
но если было еще хотя б 1 фото, анфас, не селфи.
А почему вы тогда пишите что до 40? А не до 30?
УжеВотДа
• 24 июня в 21:14
Ответ дляЖивунаБагамах
Не знаю что такое когда впадают виски, ему кого не видела
ЖивунаБагамах• 24 июня в 21:15
Ответ дляУжеВотДа
потому что руки рыхлые,целлюлитные (читай гормональные) при общей стройности, ну и общее впечатление не девушки.
ЖивунаБагамах• 24 июня в 21:17
Ответ дляУжеВотДа
ну будете знать,на что обращают внимание
УжеВотДа
• 24 июня в 21:19
Ответ дляЖивунаБагамах
Фото можно в пример когда виски прохудились ?)
ЖивунаБагамах• 24 июня в 21:19
Ответ дляУжеВотДа
давайте еще фото
УжеВотДа
• 24 июня в 21:19
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня нет рыхлости в руках
Забрала і не сказала• 24 июня в 21:20
Ответ дляУжеВотДа
Мне все равно что вы пишите, какое бешенство?))Какие 40🤦♀️Мне 30 нет и мне всегда дают меньше возраст
Мені 45. В мене теж не має зморшок, але це не означає що я виглядаю на 35)
УжеВотДа
• 24 июня в 21:20
Ответ дляЖивунаБагамах
давайте еще фото
А что не видно что я худая по этому фото ?
УжеВотДа
• 24 июня в 21:21
Ответ дляЖивунаБагамах
фото
Ну это у косметолога , не очень понятно . В жизни бы увидеть
ЖивунаБагамах• 24 июня в 21:21
Ответ дляУжеВотДа
вы какая-то тугодум)
вам ВСЕ написали,что видно,что вы худая. но руки отекшие/рыхлые..дальше знаете)
возможно, это эффект селфи. поэтому и говорю - дайте еще фото. не селфи. если хотите докопаться,что именно выдает возраст.
ЖивунаБагамах• 24 июня в 21:23
Ответ дляУжеВотДа
у Джоли видно, у Кидман.сравните их фото 10летней давности со свежими
УжеВотДа
• 24 июня в 21:24
Ответ дляЖивунаБагамах
Это не соболиные . Это уродливая щетка . И у меня брови не подкрашенные и не ниточки далеко
УжеВотДа
• 24 июня в 21:25
Ответ дляЖивунаБагамах
Канонические )) вы этих канонов знать не знаете что такое соболиные брови
ЖивунаБагамах• 24 июня в 21:25
Ответ дляУжеВотДа
если это щетка, то вам все 60+ )))))))))) и ваша молодость выпала на брови-ниточки))
УжеВотДа
• 24 июня в 21:25
Ответ длямиссАрфография
35, но кожа и тонус лица очен классные
А с чего решили что 35?
тогдалия• 24 июня в 21:25
Ответ дляУжеВотДа
Угу )) аргументы давайте ))
автор, это все очень субъективно. вот мне 30 лет. выгляжу на свой возраст может даже младше. сфотала только что себя и закрыла глаза пальцем. в итоге поняла что мне можно дать от 30 до 50. и не потому что как то не так выгляжу, а потому что без глаз сложно сказать. возьмите фото любого молодого блогера и закройте глаза. поймёте, что можно дать любой возраст. потому что кожа без морщин ничего не значит. она может быть и у возрастных дам. выдают как правило глаза
миссАрфография• 24 июня в 21:26
Ответ дляУжеВотДа
А с чего решили что 35?
Мне 35, и вот смотрю на фото и чувствую ровесницу) хз, как это объяснить)))
УжеВотДа
• 24 июня в 21:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет . Вы просто настолько отравлены современной модой что реально не видите уродства в этих бровях ( ну ладно не уродства) но они не соболиные . Ниточки брови мне никогда не нравились и я никогда брови практически не выщипывала
ЖивунаБагамах• 24 июня в 21:29
Ответ дляУжеВотДа
у меня свои брови как у девушки с того фото. тоже не щипаные , не ламинированные. натуральные) ваши считаю тонкими и некрасивыми)
УжеВотДа
• 24 июня в 21:30
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну а я считаю некрасивыми брови у девушки на фото ))
Фантазерша• 24 июня в 21:45
автор, тут стандартно всім дають 50-80 років) особливо гарним жінкам, не звертайте увагу, все у вас ок