УжеВотДа• 24 июня в 13:47
Сколько лет девушке на фото?
Это я))
УжеВотДа
• 25 июня в 11:24
Ответ дляАнонім-ка
Ще ваш вік видає ваша ментальність. Ви так пишаєтесь і хизуєтесь своєю шкірою. Так роблять жінки у віці. Молодяться іншими словами. Ви сама прекрасно розумієте, що на свій вік шкіра у вас шикарна, як ви пишете.
Доречі показала ваше фото своєму 11 річному сину. Кажу, дивись гарна симпатична жінка, як думаєш скільки їй років. Сказав, що вам 43. Не знаю, чому саме цей вік. Питаю, чому так вважаєш. Відповідає- вона гарна, але видно, що стара. Ну, стара це він загнув.
Вы бы ещё 5 летнему показали 🤦♀️🤦♀️В 20 лет можно тоже гордиться своей кожей , это вообще не при чем . По факту вы не сказали почему мне 40 дали . Вот просто нет у вас аргументов ))
Зашла на 5минут• 25 июня в 12:13
Ответ дляЖивунаБагамах
ну как же. 25лет и 240месяцев
Ну странно же: целый день огрызаться и утверждать, что все врут про ее возраст, и тем не менее его не озвучить.
Зашла на 5минут• 25 июня в 12:14
Ответ дляУжеВотДа
Так сколько Вам лет?
Развейте уже все завистливые догадки!
ЖивунаБагамах• 25 июня в 12:18
Ответ дляЗашла на 5минут
Так сколько Вам лет?
Развейте уже все завистливые догадки!
да она еще вчера написала,что 35. учитывая,что фотке 1,2г, т.е. несвежая)))то я прям угадала, что автору 37)
Зашла на 5минут• 25 июня в 12:22
Ответ дляЖивунаБагамах
Ниже она пишет, что ей и 30 нет.
ЖивунаБагамах• 25 июня в 12:23
Ответ дляЗашла на 5минут
Ниже она пишет, что ей и 30 нет.
а еще ниже она пишет, что она еще ребенок)))
Зашла на 5минут• 25 июня в 12:30
Ответ дляУжеВотДа
Я скажу почему Вам 40 лет.
Именно тети в таком возрасте +-, делая селфи, вот так втягивают щеки, от чего выпячивается и отвисает нижняя губа.
Слишком большую тайну делаете из своего реального возраста.
Слишком болезненно (я бы сказала истерически) реагируете на то, что Вам дают именно 40 лет.
Глаза_в_3_карата• 25 июня в 13:25
Ответ дляЗашла на 5минут
Я скажу почему Вам 40 лет.
вот просто все в точку!
УжеВотДа
• 25 июня в 15:43
Ответ дляЗашла на 5минут
Я скажу почему Вам 40 лет.
Я не реагирую болезненно , просто я знаю что это неправда . Ничего я не втягиваю, не выдумывайте . Но вам виднее как селяфятся тети в вашем возрасте 😆
УжеВотДа
• 25 июня в 15:44
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не говорила что мне 35
УжеВотДа
• 25 июня в 15:44
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вот просто все в точку!
Ну конечно конечно ))))
Зашла на 5минут• 25 июня в 17:41
Ответ дляУжеВотДа
Ладно, давайте спокойно, свободно и открыто скажете сколько Вам лет. Чего Вы боитесь?
Омлетик• 25 июня в 19:35
Ответ дляУжеВотДа
Вы все пытаетесь меня убедить сколько мне лет ))
А вы пытаетесь убедить, что вам 25, но выглядите на 15?